Кино и театр

Те кому от 18 до 25 -вы смотрите Советские фильмы?

какие смотрели и какие понравились? или фильмы без спецэфектов вашему поколению не катят?
Я смотрю. Понравились многие фильмы. "В бой идут одни старики", "Они сражались за Родину", "Белорусский вокзал", "Дети Дон Кихота", "Джентельмены удачи" Постановки классики вообще считаю лучшими в мире ("Война и мир", "Тихий Дон", "Преступление и наказание" и др.) .
Фильмы со спецэффектами тоже смотрю, но не все подряд.. . И только американские. Современные российские не переношу совсем.
Сисенбек Абдуллаев
Лучший ответ
Мне уже не 25,а целых 29:) но я вырос на гостье из будущего и мушкетерах: ) конечно не проходил никогда мимо голливуда, а точнее становления спец эффектов, например Матрица: ) но я четко разделяю школы, и каждая дает мне свое удовольствие, думаю, что не мало таких, кто ценит фильмы детства и юности, совмещая все это с западным кинематографом. Удачи:)
Андрей Солонин
Да смотрю, особенно комедии Рязанова и Гайдая. Сказки советские люблю и малявочке своему включаю "Аленький цветочек", "Морозко".
Леня Туренко
дело не в спецэфектах. дело в том, что мне не нравится фентези, ужасы, глупый юмор, типа нашей раши... .
если и смотрю телевизор, то только что бы отдохнуть., а не раздражаться. меня очень напрягают все ети штампованые проекты типа фабрики или джек-воробей.... ну и все в етом духе... вот вчера был прекрасный добрый фильм"девчата",посмотрев его я отдохнула. да и смотрю про шурика, с лехким паром, москва слезам не верит, вот только что закончился мой любимый сериал чисто английское убийство-это старый английский детектив, страшного там ничего нет. так смотрю и отдыхаю. еще коломбо люблю.. .
завтра мне исполнится 23 года.))))
Марина Калмыкова Поздравляю вас с ДР !!!
Мне 22, конечно смотрю, обожаю "Не может быть", "Берегись автомобиля", "12 стульев"
Марина Калмыкова что только комедии?
Мне 23,а удовольствия от советских фильмов получаю не меньше своих родителей. Я вообще думаю что год выпуска для фильма не показатель, среди современных тоже достаточно стоящих внимания
Марина Калмыкова назовите хоть парочку современых стоящих внимания