Кино и театр
А почему мы смотрим советские фильмы? В них ведь нет спецэффектов!
если смотреть фильмы о великой отчественной войне, то там декорации и спецэффектов нет, все основывается на актерах, на их игре, чувствах которые они передают, если говорить о комедиях, то тоже самое... если говорить о мультфильмах.. то мне если честно не нравятся современные анимированные компьютерные мульты, мне нарвятся рисованные, а советские рисованные прекрасны, озвучивают их такие великие актеры, что винни пух ассоциируется только с Евгением Леоновым, а не американский его прототип... карлсон ассоциируется тока с Василием Ливановым, а не с кем-то другим.. волк из ну погоди.. с Анатолием Папановым.. мне кажется никто другой не смог бы влить столько жизни в этих героев, если бы например даже Папанов бы озвучивал Карлсона.. неу не то было бы.. так что все здорово... а вспомните попугая Кешу и его альтерэго Геннаия Хазанова, ну кто еще круче озвучит?? ? да никто!! ! наше кино старое и мультики прекрасны и интересны.. современные хуже.. намного!!!! а огромнейшее количество актеров, которых никогда не забудут.. Андрея Миронова, Анатолия Папанова, Евгения Леонова, Юрия Никулина, Леонид Быков, Алексей Смирнов (ну громила из операции ы, который напарника шурика играл в серии "напарник"), Владимир Высоцкий, и еще другие талантливейшие актеры, они могли не только сыграть комедийные роли, но и драматические... чувства, эмоции, они настоящие актеры, реальные люди, а не супергерои с горами мышц.. атк что.. совок пусть совок, но кино и мульты были классные!!!
В них есть смысл, надежда и они добрые
Именно поэтому и смотрим.
interes kokie prikoli bili ranshe=)
Потому что мультфильмы смотрят не из-за спецэфектов
хорошие!
ПОТОМУ И СМОТРИМ, ЧТОБ ОТДОХНУТЬ ОТ ВСЯКИХ Рембо и Т.д.
Потому что они наполнены чувствами,а не спецэффектами. А это много значит!
Фильм есть фильм вне зависимости от спец ифектов.