Кино и театр

смотрю советские фильмы и понимаю что голивудская фигня для тупых. а ваше мнение?

СССР-душа, Запад-бабло
Надежда Тимонина
Лучший ответ
Везде есть хорошие фильмы, главное не смотреть стереотипно
Голливуд - слив брака с плёнок!
Ирина Галкина
Не все советские фильмы хороши. Фильмы Параджанова г..., а кому то нравятся.
Так и с Голивудом - много хлама, но есть и классика.
Саша Запара
Силён был кинематограф. Согласен.
Сергей Балашов
Полностью поддерживаю!
Голливуд - погоня за бизнесом в кинематографии, а советское кино - действительно искусство!
П У С Т О Т А
Смотря в какое время снято. С отечественными фильмами голливуд в подмётки не годится. Это так
У каждого свое мнение.
Ельнар Елебаев
Михаил Бородинский так а у вас какое?
Не согласна с вами. В Голливуде тоже есть хорошие умные фильмы, с талантливыми актерами. Но если брать жанр комедии, то советские гораздо лучше, чем американские с пошлым юмором ниже пояса
Песня звукорежиссёра: "Убери руки с моего пульта!... "
Советские фильмы конечно замечательны, но и среди "голивудской фигни для тупых" тоже есть очень интересные и захватывающие фильмы.
К тому же, в 80-70 годы, в США тоже в целом, было немало прекрасных фильмов.
Сейчас другое время.
Русские фильмы в настоящем смотреть тошно.
P.S.Научитесь писать правильно хотя бы "Голливуд", я уж не говорю об остальном.
моё мнение, что есть и в Голливуде умные режиссёры со своими работами, ааа там уже дальше идет дело вкуса
я счтаю что, в голивуде есть очень даже удачные катины! Много конечно херни но и в нашем кино тоже очень много шлака!