"Джерри" Я не видела, но то, как его описывают мне понравилось. В плохом смысле разумеется. "Сам я не смотрел, но описывают это так:
10 минут мишина едет по дороге. Камера не меняется. Машина останавливается. Из неё выходят два мужика. Они идут. Идут 20 минут. Не произносят ни слова. Через 40 минут один говорит - "мы заблудились". Они разделяются. Один идёт 20 минут по пустыне. Подходит к горе. Сверху горы высовывается 2й и говорит: "никидай земли, а то я сломаю ноги". 10 минут мужик накидывает землю. 2й прыгает. Они идут 20 минут. Засыпают. Когда просыпаются, один из них мёртв. Другой доходит до машины, и уезжает. "
А был еще один фильм. Правда я не помню его названия. Да и сразу по окончанию сеанса не помнила. И о чем он я тоже не знаю.. . Вот не знаю в чем дело: фильм такой нудный был и я его поэтому абсолютно не смотрела или же потому, что мы с подругой сидели в почти пустом зале, а перед нами парочка занималась сексом.
Ах вот еще что забыла! "Ультрафиолет". О даааа, та еще гадость. Я весь фильм смотрела внимательно, сосредоточенно, но так и не могла ничерта понять! Ощущение пустоты. Полный 0.
Ну и всякая бразильская, индийская, аргентинская и российская мура. Буэ!
Кино и театр
Какие фильмы и сериалы самые тупые по вашему мнению?
Сумерки
Универ
Сериалы, которые идут по ТНТ и СТС.
97% российского кинопроизводства (СССР не беру) , где думают как бабла побольше с нашего брата ушастого срубить. Нет ни идеи, ни смысла, ни игры - полная тупизна и бред
американские комедии, пародии, резня.
Это очень обширный вопрос. В последнее время главное не суть фильма или сериала .А главное вставить своё чадо на просмотр. По этому что фильмы (многие) не преследуют смысловое решение....
Самый тупой фильм по-моему "Когда звонит незнакомец"
из теперешних - Возвращение мухтара на нтв
Согласна, обручальнео кольцо. И Ефросинья. Из фильмов - Сумерки ( извините, кого обидела)
обручальное кольцо