Кино и театр
Какой самый романтичный фильм о любви? Как вы думаете?...ваше мнение...
Интересненько...

Дневник памяти. Очень романтичный фильм о любви :)
"P.S. Я тебя люблю" обязательно посмотри. И фильм на все времена "Сирано де Бержерак".
Интуиция
"Привидение" ( Патрик Свейзи )!
Аня Ляхова
А как же Ромео и Джульетта!!??
Я считаю, один из самых красивых фильмов о любви, безусловно, является "Спеши любить".Я плакала
мне нравится "привидение", хотя там романтики.. . там чувства!!!
Красотка
"если только... " и "куда приводят мечты"
Город Ангелов. Титаник. Ромео и Джульета. Вам письмо ( прикол. фильм) Не знаю почему но " Знакомьтесь Джо Блэк" тоже ничего. Ванильное небо.
Светлара Гришина
)))))) Дом у озера он называется
Куда приводят мечты - смотреть обязательно!))))
Знакомьтесь, Джо Блэк - прекрасный фильм, это точно!!!!
"Сладкий ноябрь" & "P.S. Я тебя люблю"....романтично, правдиво, трогательно
Титаник
Любовь и голуби, зависть Богов, Титаник
это титаник.
Ромео и Джульетта... 5 раз смотрела и все ревела блин (((
"Ноттинг Хилл"
"Город ангелов", "Осень в Нью-Йорке", сладкий ноябрь не смотри - это пародия на осень....
"Спеши любить" пробирает до глубины души.. .
и "Реальная любовь", самый добрый фильм про любовь в разных её проявлениях
ой, я забыла как фильм называется, кажется на берегу озере.. . Ну там ещё Киану Ривз и Сандра Баллок играют.. . Вспомню- обязательно скажу!!!!
Татьяна Шек
дом у озера...
Ксюшечка Викторовна
Дом у озера)
Поцелуй на удачу))
кин дза дза
"это всё она",шаг вперёд",очень романтичные фильмы
А мне кажется тот, который заканчивается свадьбой и рождением детей.
Титаник.. . :))
Сладкий ноябрь-романтичный и трогательный....
"Спеши любить", "Осень в Нью-Йорке"
безспорно это титаник.
ты у меня одна.
ММ спеши любить!
Город ангелов, Выбор Капитана Коррели. .
И наверно "Грязные танцы"!
"Девчата" незнаю сколько раз я уже смотрела этот фильм. Но хочется смотреть его еще и еще. "Кейт и Лео" так же потеряла счет в просмотре этого фильма.
я думаю фильм "шаг вперед"....клевый фильм!! !
это "ТИТАНИК"
Александр Рузеник
<object><param><param><param><embed></embed></object>
Самый вековой и романтичный фильм это "Ромео и Джульетта".
Ну а мне очень нравится "50 первых поцелуев". Там есть всё что я люблю: любовь, комедия и Адам Сэндлер!!!!
Самый романтичный фильм "Спеши любить" !!!Суперский фильм, сюжет классный, интересный... Фильм про жизнь!!!
Окчаночка Ходовская
Есть похожий японский фильм, называется, кажется Небо любви. Сюжет очень похож, сравнивая спеши любить и небо любви , спеши любить просто фуфня на фоне..
P.S. Я люблю тебя, Титаник и Ромео и Джульетта
влюбись в меня если осмелишься... -советую посмотреть
спиши любить, интуиция. титаник... как избавиться от парня за 10 дней... сибирский цирюльник