Наверное Домино... .
Он конечно не о любви.. . но именно он изменил многое в моей жизни.. .
связанное именно с любовью...
Кино и театр
а какой по вашему мнению...один самых красивых фильмов о любви??))))))))см.вн)
Ирина Черноусова
а я тебя обажаю)))))))))))
Мемуары Гейши
Дневник Памяти
реальная любовь
"Мой ласковый и нежный зверь" с вальсом Доги
Думаю, что самым красивым фильмом о любви можно назвать "Романс о влюблённых" Михалкова-Кончаловского.
Мемуары гейши. Согласна.
этот фильм безумно красивый фильм! ноя еще люблю Спеши любить!
Я не понимаю значения слов "красивый фильм". Это же не конфетный фантик.
Ирина Черноусова
твои проблемы..
если не понимаешь)))))))))))))
их так много.... белую архидею посмотри... девять с половиной недель....
Ты имела в виду только "Мемуары гейши " или вообще? Я смотрела этот фильм - понравился, в конце плакала, но есть многие другие: "Сладкий ноябрь","Город ангелов",даже"Кейт и Лео" и многие, МНОГИЕ другие.
Очень много красивых фильмов о любви, запомнились два фильма, где главным героем была любовь в различных проявлениях
"Куклы" (Такеши Китано) 2002 - каждый кадр, как произведение искусства
"Сука-любовь" 2000 - правда красоты там мало, зато реальности хватает.
А на мой взгляд самый красивый фильм о настоящей любви - это "Сумерки". "Дневник памяти" не смотрела, так что сказать ничего не могу.
Любовь нат острове
Реальная любовь
Сладкий ноябрь
Реальная любовь
Сладкий ноябрь
любовь и голуби! может не такой "красивый",но любовь там настоящая. "гейше" такая и не снилась!
привидение
Терминатор
Обыкновенное чудо Марка Захарова, хотя у него ещё много-много красивых фильмов