Кино и театр

Самый красивый фильм о любви, который вы смотрели?

Диана Вдовицкая
Лучший ответ
Ну у всех понятие разное.. .
мне как молодому мальчишке.. .
нравится "Храброе сердце"....
"Шоколад"
Антон Юношев
Табор уходит в небо, Мой ласковый и нежный зверь
Инна Полищук
Вечное сияние чистого разума, Куда прводят мечты, Фонтан
"Дневник памяти"
Наталья
Ромео и Джульета. Укрощение строптивой. Романс о влюбленных. Возраст любви. Господин 420. Что- посвежее ничго не припоминается...
"Мулен Руж"
"Гордость и предубеждение" этот фильм триста раз пересматриваю)) )
"Реальная любовь"
Jay Legan
сладкий ноябрь, куда приводят мечты
Свидетель на свадьбе. Мулен Руж.
Из современных фильмов могу назвать "Сумерки", хотя кому-то он может показаться банальным и детским, но посмотреть все-таки стоит! Хотя книга лучше.. . Очень красивая история о настоящей любви!
Еще мне нравится "Жизнь прекрасна", фильм о Второй Мировой войне и о любви.. .
Ну и "...нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете"!!!
Сдача. Cashback в оригинале. Великолепный фильм. Простой и чертовски красивый.
Женя Тупик
Не могу сказать прощай!
Мне нравится фильм "Иллюзионист" с Эдвардом Нортоном.
Москва слезам не верит
Димитрюк Петр
"Ворон", "Город Ангелов"
Илья Костенко
Когда маленьким был смотрел Ромео и Джульетта и Титаник (потому что правом переключить на другой канал не обладал).
Бека Бека
мулен руж
Это мой любимый жанр, поэтому я таких фильмов много знаю. Но самый трогательный для меня "Если только" - вот это действительно настоящая любовь, если ты можешь пожертвовать собой ради жизни твоей "второй половинки". Смотришь этот фильм и думаешь: "А я бы так смогла? "
На последнем берегу
Послание в бутылке
Приведение, Грязные танцы, Пианино
спеши любить
Титаник, грязные танцы и Первый рыцарь с Ричардом Гиром... да и конечно Красотка)))
Элеонора )))
Жестокие игры, Приведение
Титаник
собака на сене
........ Esenowa
Куда приводят мечты, Реальная любовь.
Если ты хочешь посмотреть, То очень советую "Молодажёны" Такой классный фильм прост слов нету, и можно где поржать, а любви там оооо!
Телохранитель, сумерки
Титаник, Приведение