Кино и театр
Какой фильм САМЫЙ ТУПОЙ, по-вашему мнению?
По-моему самые тупые фильмы: "Самый лучший фильм"(проще было назвать САМЫЙ ТУПОЙ ФИЛЬМ), "Гитлер капут"! В этих фильмах нет ни текста, ни смысла! Создатели этих фильмов обладали "умом и фантазией"!
Большинство комедии с Джимом Кэри. Его ужимки и шутки очень часто - тупые...
Ну я согласна про Самый лучший фильм - ничего интересного там не нашла... но зато есть уйма таких американских фильмов, бюджет которых ничтожно мал.. но тем не менее их иногда умудряются показать по телевизору - вот тут уж точно, мама не горюй!!!! Ни смысла, ни темы... ни сюжетной линии... У нас-то подобные малобюджетные фильмы куда больше философии содержат, и есть над чем подумать!
Самый лучший фильм.
не помню как называется.. . но там перис хилтон в главной роли снималась... .
и еще недавно посмотрел Мгла. такая бредятина
Dasha =)
многие пишут гитлер капут, п.ч. недавно посмотрели XDD
Бесспорно голос за Гитлер-Капут
Гитлер Капут
самый лучший фильм и невероятный блокбастер.
блин самое тупое что я видел (из того что в кинопрокат выходило) это "очень эпическое кино", примерно на равне с этим и "нериальный блокбастер", так же не далеко от них "плавают" фильмы "супергеройское кино", "знакомство со спартанцами" и "очень страшное кино 4", по сравнению с ними "самый лучший фильм" реально самый лучший, в нем хоть шутки "Русские" и объяснение этой мути есть - те кто накуриваются, я думаю, и похлеще сны видят!)))))
Тупой и ещё тупее!!!!
гитлер капут, тоже не самый сильный по части ума
1-Самый лчшый фильм
их мноого) ) ну СЛФ я не смотрела, а вот тупой и еще тупее помоему не катит.
Гитлер капут!!!
Эпическое кино, Нереальный блокбастер, Супергеройское кино и иже с ними.
многие сериалы просто ужасны
"Самый лучший фильм"
СМФ (Самый Лучший Фильм)
Гитлер капут