это обалденно классный фильм, чувства так и пылают, я плакал весь фильм, а еще и отнесли его к комедиям! просто я сейчас в таком периоде жизнь, когда именно эти эмоции особенно цепляют, вот уже почти 8 раз за эту неделю перечитал Новолуние.. .
одним словом, кто знает, тот поймет...
Кино и театр
какое у Вас сложилось мнение о фильме "P.S.Я тебя люблю"?
Мне не понравился фильм.
Тягомотина, на мой взгляд
И все другие книги этой Ахерн тоже. Не цепляет абсолютно
Надуманные бездарные сопли!
Но картинка хороша (поля Ирландии)!
Мертвый мужик пишет записки с того света. Меня бы в дурку забрали.
Батлер хорошо сыграл)
вот только вчера посмотерла этот фильм))) что я могу сказать.. фильм наигран... актеры не чувствуют того что должны чувствовать.. и актриса в главной роли не играет роль как требуется, некоторые сравнивают этот фильм с фильмом СПЕШИ ЛЮБИТЬ, но этот фильм и спеши любить как небо и земля.. и на небе СПЕШИ ЛЮБИТь
Хрень полная....
Потрясающий состав актеров на фоне безумно красивых пейзажей, что может быть лучше ;)
Для любителей Сесилии Ахерн ) Тем не менее фильм и книга разнятся, два разных произведения)
Смотреть начала без удовольствия - просто лишь бы в телик смотреть. А потом как-то затянуло. Даже посоветовала подруге.
а мне очень понравился. И актриса безумно понравилась все понравилось. ОЧЕНЬ. Ничего как раз не наигранно, все естественно. Актриса вообще очень понравилась.
я не понимаю, как можно не любить этот фильм и сравнивать со Спеши любить. Они разные абсолютно.
И смотреть не стала. По трейлеру было понятно - очередная слёзная мелодрама. Не трачу на такое времени.
хороший фильм, но актриса на главной роли как-то не очень
Фигня.. . Сходи лучше на свеженького Тарантино! Получишь культурный шок. Скучно не будет, обещаю...