Кино и театр
Вы смотрели фильм "P.S. Я тебя люблю"? Как вам?
идея фильма хорошая "нужно продолжать жить, идти врепед, что бы ни случилось"
При выходе из кинотеатра, женщины жадно смотрят на мужчин и думают, ну и где мне то такого найти? Красавца, певца, умника, массовика-затейника, романтика, мужчину. Где ты? При выходе из кинотеатра, мужчина глупо смотрит по сторонам и думает, мда, как-то туповато я на его фоне смотрюсь, на гитаре научиться играть что ль.. .
Фильм не оставляет равнодушным ни один из полов, он полезен, как встряска для мужской фантазии и думалки, как завлечь самку, и полезен для женских слезных желез и возможность хоть как то определиться, что же она все-таки хочет.
Живи сегодняшним днем, вдыхай воздух как последний раз, бей и целуй как в последний раз, не теряй минуту, когда рядом тот, кто тебе дорог, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал, вот что тянется на протяжении фильма. Холли сидит на месте и ждет чего-то, а герой Батлера готов к новым подвигам хоть этой ночью, как он и говорит в начале фильм. Жизнь - это сейчас - это секунда, а не следующая за ней.
Роли и прописаны и сыграны отлично, я даже в Ирландию захотел, Батлер меня убедил. Свонк люблю, ей как будто доверяешь в этом фильме она истинная женщина. Конник младший замечательный актер открытие для меня в этом фильме. Он 'такой милый ', как бы сказала девушка, а когда о тебе представительница противоположного пола говорит ты милый то пиши, пропало, друг - не больше - бейся в лепешку. Подружки как подружки, меня как мужчину отвлекали формы одной из них, ну а Кудроу.. . Фиби это.
Фильм пропитан американщиной не знаю в чем это выражается, но это даже у меня и не вызвало плохих эмоций.
В общем, сидя и жуя очередную пачку прессованной кукурузной муки с приправами я останавливался и задумывался о том что происходит в жизни героини.
Красиво, романтично, учусь.
P. S. Чтоб я без женщин делал...
Красиво, романтично, учусь.
P. S. Чтоб я без женщин делал...
ничего, весело
очень романтичное кино) я рыдала особенно понравился момент когда они знакомились