Кино и театр
сос!! хочу чё нить посмотреть посоветуйте ^__~
пишу что смотрела..триганэльфийская песньшаман кингпринцесса мононокиходячий замок хаулакак облака как ветерпочти человекунесённая призракамистальная тревогатетрадь смертикрестовый поход хроносейлор муневангелионафро самурайэир гирсказания земноморьятрогательный комплексэрго проксихаос;вершинадетское времямеланхолия харухи судзумиипугюрутёмный дворецкийгрей менклёвая парапринцесса нежитигренадёр-улыбающийся воинкрестик +вампирсчастливая звездаэксперименты леинклуб свиданий старшей школы оранмонохромный факторкровь+альянс серокрылыхклинок ведьмыпринцесса монстровдиарспожиратель душнарутодомашний репетитор киллер реборншкольные войныкрутой учитель онидзукакогда плачут цикадычобитычара-хранителибличпси-академиятокийская школа истребителей нечистиморская невестапрощай унылый учительпризрак в доспехахцветущая юностьван пистокийские кошечкимилый дом тигеншикенхелсингадская девочкаёйти завтрашнего дняфаза лунымария холиксоседисердца пондорыистория чудовищжрица луны жрица солнцакод гиаслюбимец принцессмай отомэгангрэйвберсеркмэджиканоакиранавсикая из долины ветровпишу для того что бы не советовали что уже посмотрела ^__^
ну мне ещё понравились анимэ учитель омидзуя и жаркое лето а ещё стопроцентная клубничка, лимонад, дни мидори старшеклассницы, лес русалок
Из тех, что я видел, в списке отсутствуют: "Aa! Megami Sama", "Aria", "Ginga Tetsudo 999", "Macross", "Kaleido Star", "Tenshi ni Narumon", "Seikai no Monshou", "Angelic Layer", "Honneamise no Tsubasa", "Last Exile", "Nodame Cantabile", "xxxHolic", "Patlabor", "Princess Tutu".
клеймор, планета короля зверей, звезда изгоев, ямата надешико, рыбка панье, идеальная синева, стальная тревога, адский детектив..
Мастер Муси, Тетрадь дружбы Нацуме, Восточный Эдем, Не сдавайся, С его стороны - с ее стороны, Семь обличий Надэсико Ямато, Канон [ТВ-2] это то что мне сейчас больше всего нравится)) )
А какой жанр больше интересует?
Не сдавайся! , Бек, Нодаме кантабиле, Семь обличий ямато надесико, стальной алхимик, тетрадь дружбы натсуме, Еф - история мелодий/история воспоминаний, самурай чамплу, One Outs, хикару но го, хеталия, детроит - город метала ^_^ , добро пожаловать в NHK
Можно посмотреть аниме из блока передач Noitamina http://www.world-art.ru/company.php?id=6873
Сельскохозяйственные истории
Мононокэ
Нодамэ Кантабиле
Планета Короля Зверей
Аякаси: Классика японских ужасов
Парадайз Кисс
Сельскохозяйственные истории
Мононокэ
Нодамэ Кантабиле
Планета Короля Зверей
Аякаси: Классика японских ужасов
Парадайз Кисс
я советую посмотреть hikaru no go. из комедийных аниме - sugoi yo! masaru san, sakigake! cromartie high school, ещё про боевые искусства и в стиле безумного макса hokuto no ken(кулак северной звезды) . ещё я советую тебе посмотреть prince of tennis(150+ серий) - это "ван пис" про теннис
Бери Стопроцентную клубничку ваще улёт
Боку но пико
Метаморфоза (манга)
Эйфория
Очень добрые аниме, советую к семейному просмотру
Метаморфоза (манга)
Эйфория