Кино и театр

какой фильм посоветуете посмотреть...для подростков че-нить

..для подростков че-нить
"Крутая Джорджия" интересный, эмоциональный, веселый фильм!!!! С Линдси Лохан в главной роли. Смотрела этим летом, мне оч понравился! Готова его пересматривать вечно=) Фильм о избалованной резкой девчонке, которая никого не ставила в свою жизнь и всегда добивалась чего хотела, пока не попала в дом к крутой бабуле=)
"Дрянные девчонки" Опять же Линдси, если не смотрела, посмотри, фильм о школе и правильные слова там звучат!!! !
"Любовь на острове" Молодежный такой фильм, про тусовки, про подростков, ничего экснеприличного там нет! Все культурно!! ! Про настоящую любовь =)
Очень добрый и милый фильм!!! !
"Поцелуй на удачу" Тоже с Линдси Лохан!!!! просто фильм об удачливой девушке и неудаником парнем о любви и везении=))))0Фильм супер!!! !
и конечно "Добейся успеха" там четыре части!!!! Все части великолепны!!!! Фильм про Черлидинг!!!! Про группу поддержки про дружбу и победы=)
И "Шаг вперед" фильм просто шикарный.... ф нем столько чувств, эмоций, любовь, ненависть, жалость.... Конечно превосходные танцы и постановки. Советую! Просто суперский фильм!!!!
Saule Sultanbayeva
Лучший ответ
Гарри Поттер подойдет в самый раз.
Са
Санек
"Детки", "Скины"
экстрималы... ии типа крутые легавые
Евротур или же Американский пирог 6( хотя это одно и тоже)
я вот тоже думаю, что бы мне посмотреть....
Baglan Baglan
Иллюзионист или Престиж, если хотят быть поражены фильмом полностью.
Если подростки не такие уж маленькие, то Жестокие игры вполне подойдет для просмотра. или "детям до 16"
"Городские легенды"....
если хочеш посмотреть мелодраму.. то например "спеши любить","дневник памяти"))комедия "Удачи Чак", комедия-мелодрама "Блондинка с амбициями"
Sexy girls....Бунтарка.... Я всега буду знать что вы сделали прошлым летом)))
Посмотри "Дворовые танцы" с Крисом Брауном или "За мной последний танец2" там Не-Йо снимается, классный фильм
А еще посмотри обязательно "Реквием по мечте"... я после него неделю под впечатлениями ходила...
1)оторва. 2) призрачный гонщик 3) академия вампиров 4) оборотень