Кино и театр

Какую комедию стоит посмотреть, чтобы не просто похихикать, а умирать со смеху?

Комедии типа "Американский пирог"-не предлагать-не в моем вкусе.
Старые российские комедии люблю, но хочется чего-то новенького
ЦЫПОЧКА!!!! смотри не пожалеешь!
Nikolay Tekuchev
Лучший ответ
Английский фильм "Доска"-уссысси.
Gaphurov Elaman
При отсутствии чувства юмора и извилин можно смотреть любую, с одинаковым результатом. У нас в последнне время ничего стоящего вообще не снято в этом жанре, а из западных мне из всех, что видел приглянулась ''Голый пистолет''.
Мистер БИН фильм первый.
Смотрите новости по ТВ, обхохочетесь....
Дина Байсеит
тогда лучше смотреть фильм в переводе гоблина!
Иван Иванов
Юля Калединская Думаю нет, тот в основном на галерах, да и умом покрепче.
Дом большой мамочки 1. Отскок.
Вы выбрали очень сложный способ самоубийства
Тутси милашка, фильм старенький ну я уписалась со смеху!
Вчера посмотрела Реальные кабаны. Давно так не смеялась над фильмами.
пирог 6 жесть
Мария Малия
Агенты Национальной Безопасности
Tohir Mamadjanov
посмотри комедии российские в гоблинском переводе ))) там с матерком немного идет, зато УГАРно!!!! я ржала ))))))))))
Pavel Yamin
Возьмите "Смерть на похоронах" :)
Самый лучший фильм, Убить Бульё,Не грози южному централу и, конечно, фильмы с переводом Гоблина
Шалун-пошловато, но жутко смешно) Брюс всемогущий, Управление гневом-просто очень смешные комедии!
Белые цыпочки, Дом большой мамочки (1 и 2), Плохие парни, Такси 2, Чумовая пятница, Пришельцы: коридоры времени, Между ангелом и бесом, Национальная безопасность, Черный Рыцарь!!!!
Цыпочки или тупой и ещё тупее!
здесь поимкать можно http://sova-online.net/
Крутые перцы... Очень страшное кино... Шары ярости...
вроде "Цыпочки" фильмы "Животное","Мужчина по вызову"(тот же актер)
Без чувств угарный фильм
шум за сценой
"Мистер Бин на отдыхе"
Посмотрите старые американские фильмы.. . По-моему это и есть сокровище киниматографии.
Сериал Друзья!!! И очень страшное кино - 4!!!!Я просо каталась!!
Гарри Поттер 1, 2 в переводе ГОНфильма.. . Отвечаю не пожалеете. Во первых без особой цензуры, а во вторых сам смотрел и не пожалел...
мультик комедия элван и бурундуки!!!!
Посмотри фильм "Розовая пантера" со Стивом Мартином и Жаном Рено
Американский-пирог 3.темный фильм
"Полный привод" - забойная комедия!
Evgene Kamencki
40 летний девственник
A*
Alibek ********
Simpsons