Кино и театр

Люди добрые!!!!Посоветуйте, какой фильм мне посмотреть!!!!

Ну что нибуль из мелодрам, драм, фентези, фантастики....Я уже смотерла СУМЕРКИ, СПЕШИ ЛЮБИТЬ, ЕСЛИ ТОЛЬКО,МЕЖДУ НЕБОМ И ЗМЕЛЕЙ, ДНЕВНИК ПАМЯТИ,ОТОРВА,БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ....что то наподобие....Ну и еще напишите название своего любимого фильма))))))
вечное сияние чистого разума-ваще суперский фильм, не похож ни на какие!!!!
Максим Костылев
Лучший ответ
Суперзвезда, идеальный мужчина
*незванные* - те понравится) ) гарантирую))
Бойцовский клуб, 7 жизней, прости за любовь, обещать-не значит жениться, а вот и Полли
Район №9
твои, мои и наши
Нуу... Ты уже назвала мои любимые фильмы :) (Если только, Дневник памяти, Спеши любить)
Вообще тебе должны понравиться фильмы:
"Вкус жизни" - мелодрама
"Идеальный мужчина" с Хилари Дафф - мелодрама, комедия
"История Золушки" с ней же - мелодрама, комедия
"Семь жизней" - шикарная мелодрама, нарыдаешься
"Секрет" (2007) - с Дэвидом Духовны замечательная мелодрама, тоже слёз сдержать невозможно
"Прости за любовь" - очень красивая романтическая мелодрама, комедия
"Она - мужчина" - хорошая комедия
"Интуиция" - мелодрама
"Клик: с пультом по жизни" - мелодрама и комедия, одновременно смеялась и плакала
"Французский для начинающих" - молодёжная мелодрама, комедия
"Жестокие игры" - слезливая драма
"Там, где сердце" - мелодрама, фильм про девочку 15-16 лет, которая забеременела, а потом была брошена в супермаркете отцом ребёнка и осталась совсем одна (Натали Портман)
"Голубая лагуна" и "Возвращение в Голубую лагуну" - две мелодрамы с потрясными пейзажами моря и морской природы.
"Сдохни, Джон Такер" - комедия, мне очень нравится
"Послание в бутылке" - мелодрама, я не смотрела, но все советуют
Если ещё что-то интересует, пиши мне в приват, я тебе ещё посоветую что-нибудь.
Приятного просмотра!
"Элен и ребята"
Nekit))))* ))))*
Бросок кобры-клёвый фильмец! Жанр-Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения .