Кино и театр

Я обожаю ужастики,мистику,триллеры...Это нормально?

Это нормально. Адреналин небольшой вырабатывается.... Да?
Попазов Василий
Лучший ответ
Нормально. Я тоже из всех фильмов предпочитаю триллеры и ужастики.
Нормально.... Кто-то любит порно, кто-то детские мульты.
Вова Фёдоров
Ну я себя ненормальной при этом не считаю =)
Да. Все как в жизни...
конечно, а кто устанавливает эти нормы
Психологи считают, что любовь к фильмам ужасов, это своего рода закалка нервов. Т. е. когда обливаешся холодной водой, происходит воздействие на кожу, холода и она становится менее восприимчева, так же и с ужасами. =)
конечно. видимо адреналина в жизни не хватает. лучше ужасы в кино, чем в жизни...
Их же пишут расчитывая на какойто контингент людей, которым будет нравится этот жанр, а так как такие фильмы популярны, сегмент таких людей очень большой. Так что это абсолютно нормально, вы не одна.
Я оч люблю ужастики! Если кому-то такое увлечение не нравится плюй на них и смотри что хочешь...
Вполне! Главное не переборщить с желанием...
я тоже люблю ужастики, думаю это вполне нормально
Andrey Kirichenko
Нормально, конечно, острых ощущений не хватает просто
Абсолютно нормально
Hamidulla Ahmedov
Я тоже люблю смотреть кошмарики! Особенно одна и ночью, чем страшней, тем лучше!! ! P.S. На учёте у психиатора не состою.
Петр Жуков
Это вполне нормально... Я тоже увлекаюсь ужастиками, незря же их делают!!!! так что всё в поряде
Нормально!
Это круто!!!! Мне тоже нравится!! *)))
Да))))))) я тож
я твой единномышленник) ) Я просто нереальная фанатка этих жанров, особенно, я без ума от мистики (и лит-ру только такую читаю)!!!! Не все из моего окружения считают это нормальным, но мне всё равно, главное мне это доставляет удовольствие!!!. и потом кто и откуда может знать что такое норма и где её границы))
я тоже люблю... что в этом плохого..
Наташа =)
Это нормально до того момета, пока это не мешает вам жить и не влияет на ваши отношения с людьми. Если вы начнете давить кошечек или собачек это может быть первым симптомом. Кстати, убийство тараканов особо жестоким и неординарным способом тоже может являтся признаком расстройств психического характера.
Konstantin Kyznetsov