Кино и театр

Подскажите действительно хороший ужастик или триллер

Подскажите пжлст нормальный ужастик или триллер, и не "АСТРААААЛ И ЗАКЛЯТЬЕ" (которые в основном пишут) нет, это хрень. синистр или окулус в предпочтение, сразу предупреждаю, что мнооогое уже просмотрено, так что, предлагайте тщательно!
"Отсутствие", "Лимб", "Пакт", "Призраки в Коннектикуте", "Мрачные небеса"
Наталия Афонина
Наталия Афонина
86 626
Лучший ответ
Князь тьмы.
"Медсестра" - http://www.kinopoisk.ru/film/592073/
"Исчезнувшая" - http://www.kinopoisk.ru/film/692861/
"Превосходство" - http://www.kinopoisk.ru/film/687670/
"Человек ноября" - http://www.kinopoisk.ru/film/681662/
"Прежде, чем я усну" - http://www.kinopoisk.ru/film/568267/
"Обитель проклятых" - http://www.kinopoisk.ru/film/572035/
"Великий уравнитель" - http://www.kinopoisk.ru/film/196707/
"Бегущий в лабиринте" - http://www.kinopoisk.ru/film/575613/
"Избави нас от лукавого" - http://www.kinopoisk.ru/film/707483/
"Самый опасный человек" - http://www.kinopoisk.ru/film/597193/
Do Not Like It
Do Not Like It
71 682
а чем астрал и заклятие отличаются от синистера и окулуса? По-моему эти фильмы одинаково мощные (судя по просмотрам и отзывам) и одинаково не страшные. Сняты ради интереса. И вообще, покажите мне фильм, который хоть чуть-чуть будет страшным, если вы конечно не девятилетний малыш.
Посмотрите пленки из Покепси, захватывающая псевдо-документалка. Очень интересный сюжет, раскрывающий истинное лицо человеческой натуры (об отдельных личностях, которые делают нашу жизнь "незабываемой")
Или Хребет дьявола, еще один шедевр Гильермо дель Торо, первый фильм его неоконченной трилогии, куда входит и Лабиринт Фавна. Потрясающая на мой взгляд сказка, от которой по спине идет холодок. Снят он в жанре фэнтези, я думаю с Лабиринтом фавна вы ознакомлены.
Также могу предложить отличные триллеры как:
Исчезновение Элис Крид
Олдбой
Телефонная будка
Неназванный
Они конечно не страшные и не мистические, но зато интересные, затягивающие и отлично продуманные.
SF
Sergey Fa
55 190
"А теперь не смотри", "Два злобных глаза", "Готика", "Другие", "Ключ от всех дверей", "Малхолланд драйв", "Красный дракон", "Мучение", "Мыс страха", "Зодиак", "Острота ощущения", "Новолуние", "Оборотни", "Попутчик", "Охотник на людей", "Хостел", "Темные углы".
младенец! сильный и вообще непонятый
Шрамы
Мёртвая тишина, синистер, шкатулка проклятия, никто не выжил.