Кино и театр

Подскажите классные, захватывающие, закрученные психологические триллеры и ужастики.

Самые класные как по мне:
1408 - (кроме "6 демонов Эмили роуз" еще один ужастик среди ужастиков, смотреть обьязательно если не видели!!!! )

Идентификация - (схож на Остров проклятых, этим все и сказано)

Остров проклятых - (самый шикарный триллер из триллеров, в нем есть все)

Ловец снов - (красивый, не страшный, но очень интересный фильм-фантастика)

Дело №39 - (не страшный уж очень, но очень интересный и качественный ужастик)

Ключ от всех дверей - (оригинальный, интересный ужасик, не страшный)

28 недель спустя ( там есть помимо этого еще две части, страшный, более менее интересный)

6 демонов Эмили Роуз - (самый страшный ужастик как по мне, очень интересный, смотреть ночью в первую очередь его!!! )

Яма - (интересный триллер, с очень смпотными глаными героями студентами)

Не говори ни слова - (психо-триллер, как и просили)

Явление - (интересный, кроме того еще и уникален)

Знамение - (интересный, фантастика, триллер)

Семь - ( интересный триллер, моментами страшный в плане окровавленых трупов)

Чистильщик - (триллер, интересный где можно подумать)

30 дней ночи - (страшный, интересный ужастик, желательно смотреть ночью)

Пульс - (страшный, захватывающий, интересный ужастик)

Фантомы - (страшный и очень интересный ужастик, захватывает)

Я- легенда, если не видели.. . класный, очень

Королева Проклятых - ( интересный ужастик про вампиров, с, простите, охуенной музыкой)

Братья Гримм - (интересный более менее страшный ужастик)

Рассвет мертвецов 2004 года - (самый страшный и интересный ужастик, нет почти не одного фильма про мертвецов с таким качеством, бюджетом, вообщем смотреть если не видели)

Судный день - (2008 года, просто охуеный фильм, он вроде относится и к боевику и к триллеру, но вроде и не отночсится, смотреть обьязательно, очень интересный, драйвовый фильм, с охуенной музыкой)

Все что назвал, поверте, стоит вашего внимания.. . Сам пересмотрел все что можно, люблю очень фильмы..
Илья Глазков
Лучший ответ
Исабаев Илияр А причем здесь ужастики???
===ПРОСТО ХОРОШИЕ ТРИЛЛЕРЫ====
***ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ****

*Территория Тьмы*
*Беги без оглядки*
*Кодекс вора*
*Головокружение*
*Запретная зона*
*Вихрь*
*Разговор с призраком*
*Пока её не было*
*Гарри Браун*
*Жилец*
*Семь*
*В долине Элла*
*Алфавитный убийца*
*Безмолвный яд*
*Братья*
*Воздержание*
*Где-то там*
*Возвращение домой*
*Теория Хаоса*
*Возмездие*
*Травка*
*4-й вид*
*Каньон*
*Дорога*
*Замёрзшие*
*Воспоминание об убийстве*
*Зверь внутри*
*88 минут*
*Тайна в её глазах*
*Предел контроля*
*Фонограмма страсти*
*Легион*
*Ангелы и Демоны*
*Не пойман не вор*
*21*
*Корень всего зла*
*Хорош настолько, насколько мёртв*
*Кадиллак "Далана"*
*Право на убийство*
*Хочу свистеть-свищу*
*Дежа Вю*
*АльфаДог*
*Прячься! *

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! !
Flamingo Pink
Прощай, детка, прошай.
Сыщик
Леденец
Иллюзия допроса
Сплетня
Домовой
Чистильщик
Выкуп
Игорь Родиков
7,
Бегущий по лезвию бритвы,
Зеркало,
Другие,
И пришёл паук,
Человек волк,
Заводной апельсин
Когда звонит незнакомец.
Алёна Пронина
остров проклятых
готика
престиж
ключ от всех дверей
глаз
иллюзионист
забирая жизни
власть страха
Анна Ефимова
28 дней спустя
Затащи меня в ад
Рассвет мертвецов
Дорога на Арлингтон
Бойцовский клуб
Молчание ягнят
Идентификация
Дитя тьмы
Леденец
Другие
Куб
Яма
Владислав Лим
Пиджак
Донни Дарко
Забавные игры
Райское озеро
Незнакомцы
Последний дом слева
Они
Девушка напротив
Дитя тьмы
Зеркала
Крик в общаге
ссылка в комментарии
A J
A J http://newkinofilms.ucoz.ru/load/filmy/uzhasy/6
Охотники за разумом
Юлия Гуськова.
ходячие мертвецы ну есть фильм тоже классный тупик
Искатели могил
Искатели могил2
D Tv
Салимов удел и Убыр- ужасы
советую посмотреть фильм дом воскових фигур, парнормальное евление, четвертый вид!!!!
АСТРАЛ -самое шикарное кино
страшное, мистическое, интересно до дрожжи
женщина в черном, вернись ко мне
Zhanar Zhaakpekova