Ужастиков здесь нет. Одни психологические триллеры. :-)
Адвокат дьявола
Ванильное небо
Дом из песка и тумана
Игра
Игра разума
Иллюзия полета
Ирис
Куб
Логово зебры
Любит – не любит
Молчание ягнят
Немой крик
Ночной портье
Окончательный анализ
Письма убийцы
Поговори с ней
Под знаком смерти
Последний танец
Постель из роз
Прерванная жизнь
Пролетая над гнездом кукушки
Пророчества человека-мотылька
Разрыв
Рождение
Скольжение
Стеклянный дом
Стрекоза
То, что не сказано
Убей меня нежно
Фото за час
Щепка
Эксперимент
Эффект бабочки
Кино и театр
Посоветуйте какой-нибудь психологический триллер или ужастик
фильм * 8 мм *
Буря столетия, Сияние, Долорес Клейборн, Мизери, Приют (супер фильм!!!).
"Ключ от всех дверей" про переселение душ и вуду - очень интересный и до последнего момента держит в напряжении. Хорошие актёры - в главной роли по-моему, если не ошибаюсь, дочь голди хоуэен, та которая играла в "Золото дураков". Странно, нигде ни рекламу этого фильма не видала, и ничего о нем не слышала до того как знакомый диск принёс посмотреть, кино здоровское, хотя я уже и вышла из возраста когда ужастики нравятся - но это рекомендую очень. Из вышеперчисленных - "Игры разума" и "Шестое чувство"
"Некоторые старые дома хранят в себе страшные тайны. А некоторые старые жанры, которые, казалось бы, уже не могут ничем порадовать придирчивых киноманов, таят в себе неожиданные сюрпризы. Хорошим примером подобного явления можно назвать фильм ужасов «Ключ от всех дверей» (The Skeleton Key). Если вы считаете, что это очередная страшилка про то, как молодая девушка попадает в страшный дом, пугаясь там каждого шороха, и думаете, что заранее угадаете, чем все это закончится, – досмотрите фильм до конца. Возможно, он вас удивит. "
Сериал "Мыслить как преступник" просто супер в плане психологического триллера.
Бессмертные души
Психологический триллер " Секрет". Мне посоветовали в прошлом году. Очень нужный и реальный фильм.
Австралийские ученые вывели секрет счастья.
Посмотри и твоё мирровозрение изменится
Жена ЧАКИ
"игры разума"
"куб"
Шестое Чувство (The Six Sense)
что нить по С. Кингу))
"Другие" с Николь Кидман,
"Пила" Игра на выживание.