Кино и театр
Криминальное чтиво - САМЫЙ лучший фильм Квентина Тарантино ???
нет! лучший фильм (на мой взгляд) "Убить Билла"
Один из лучших
очень хороший фильм!!!)
Самый интересный - эт точно.. . По общему впечатлению ишшшо "Бешеные псы" рядом валяются.. . А "От заката до рассвета" - режиссер Роберт Родригес, хоть Тарантино там и играет...
Если с точки зрения чёрного юмора смотреть, не вникая в суть ту, что по- английски говорят, а внимательно слушать перевод Гоблина, то наверно наиболее в чёрном плене смешным будет фильм, Дисперадо (Отчаянный) , остальные фильмы К. Тарантино немного перемудрёные и уж слишком откровенно жестокие в которых жестокость преобладает над юмором и вобще смыслом фильма.
Я бы сказал, что это один из лучших фильмов всех времен и народов.
да! мне по приколу)))
Диалоги сильные и там и в Псах. Харви вы пропустили серию моих тематических вечеров в разделе Фильмы посвященных этим двум фильмам. Кстати некоторые вопросы все еще не отвечены правильно....
"самый лучший фильм" - какое-то неблагозвучное словосочетание с некоторых пор.. .
а вообще, да.. . лучший
Особенность многих фильмов Тарантино - словесный понос, которым страдают герои. В "Криминальном чтиве" он почти не проявляется, спедовательно, не раздражает, фильм можно смотреть с удовольствием не один раз. Я считаю его лучшим.
А на мой "4 комнаты"....
Круче всех "От заката до рассвета"
Andrey Kadochnikov
От заката до рассвета - НЕ фильм Квентина Тарантино , грамотей !
ну он такой стильный!