Уже есть дублированный трейлер на фильм.
Выразите свое мнение после его просмотра.
Категории добрый вечер)
Кино и театр
Скоро выйдет новый фильм Квентина Тарантино Джанго освобожденный. А ждете ли вы этот фильм.
Что можно ожидать от такой яркой смеси актеров и режиссера? Только самого крутого, необычного)
А многого из увиденного на самом деле не скажешь. Но меня очень радует, что Квентин пригласил Вальца - это возбуждает) )
А Лео, Лео! Куда он поперся? ! Никак не мог представить их совместное с режиссером творчество, думаю, я такой не один) Хотелось увидеть того человека, который надоумил их познакомить) Но это одна из интриг, и меня она еще больше заводит. Судя по трейлеру Лео неплохо будет отжигать в этом фильме. Хотелось бы узнать, сможет ли Квентин что-нибудь вылепить из Ди Каприо, поскольку последние работы показали, что он уже и так на потолке своих возможностей) Сразу вспоминается киносоздание от Нолана, в котором Лео ни капли не отличается от персонажа в совершенно противоположнм фильме по всем аспектам, сделанный старичком Скорсезычем.
Долго же Тарантино подбирался к вестернам. ))) А что говорить? Лично мне, учитывая, что я особенно трепетно отношусь к этому жанру, надо смотреть по-любому. )) Думаю, что это будет классное зрелище.
Евгений Коновалов
Доброго. У меня с этим жанром связан период жизни))
Да и вообще Тарантину я люблю)
Надеюсь будет бойко, весело и со вкусом.
Да и вообще Тарантину я люблю)
Юлия Кириллова
Тоже обожаю итальянские спагетти) учитывая, что Квентин в КАЖДЫЙ свой фильм впихивает по десять- двадцать ссылок на любимые вестерны, даже страшно представить, сколько же цитат из вестернов будет в вестерне)) хотя я много чего уже пересмотрела, думаю, чтобы понять большинство шуток и диалогов, придётся до нового года учить матчасть))
Впервые слышу, серьёзно!
Так как не слежу практически, за новостями, ни кино, ни музыки. .
Я, если честно, немного поостыл от Квентина, даже ведь ещё Ублюдков не посмотрел)
Но.. представится возможность-гляну и то и это, спасибо:)
Евгений Коновалов
Для меня Тарантино - это искусство, а не просто мочилово.
Думаю по трейлеру про фильм многого не скажешь. Но по - моему забавно. Надо будет посмотреть, если не забуду )
Идеальное сочетание спагетти с Тарантиной- очень, очень жду) хотя присутствует всё равно этот страх разочарования, как было перед Ублюдками- очень потом было стыдно за это чувство, но ничего не могу поделать- трейлер лично у меня какие- то непонятные эмоции оставляет- с одинаковой вероятностью может оказаться разочарованием, а может жахнуть несмотря ни на что) но я в него верю и стараюсь не сомневаться, что вестерн от такого мастера, который искренне любит этот жанр, не может оказаться плохим)
Ну теперь жду