Очень жалко.. . Но ублюдок там один.. . не помню его фамилию.. . Такой с усами.. .
Надежда замечательная девушка.. . Ну не повезло ей с этим, как его.. . Ну сын племянник Николая Ивановича.. . Она его тряпкой назвала.. . Ну он был там как нюня.. . А Надя только Костю и любила.. .
А вообще фильм очень хороший.
Хотя сериалы практически не смотрю...
Кино и театр
Помните сериал ДВЕ СУДЬБЫ? Пересмотрела снова...Как же жаль Надю и Костю!!!!А вам???
Жалко у пчёлки в попке.
В числе откровенного киномусора, который нам показывают, и актеры, переходящие из фильма в фильм, как переходящее красное знамя, сериал "Две судьбы" отличается высококлассной режиссерской работой, игрой талантливых актеров! Этот фильм берет за живое! Все актеры сыграли просто великолепно!! ! И Надя в исполнении Марии Куликовой, и Костя, в исполнении Андрея Чернышева, и Вера в исполнении Екатерины Семеновой, и Степан в исполнении Дмитрия Щербины.. .
Да.
Да, хороший сериал.
а мне -нет. я сериалами мозги не забиваю, т е не смотрю вообще. что за бредовое времяпрепровождение?
обожаю чернышова. а ведь в реальной жизни он за ней ухаживала она предпочла другого
НЕ ЛЮБЛЮ российские сериалы. Не умеют снимать у нас, и две судьбы - явное тому подтверждение. Мыло для домохозяек. Впрочем, если вам нравится - я рад за вас. ))
Не знаю, Надя сама виновата, пошла по стопам матери, погналась за деньгами, Мне жаль Ивана, Лиду, она была несчастная, брошенная всеми женщина, виновата она сама, но не знаю, вероятна это я не стала бы жить без любви,