Кино и театр

Кто поёт из сериала "Две судьбы Новая жизнь"?

Сериал идёт по первому каналу
Две судьбы. Новая жизнь
Многосерийный фильм, Мелодрама / Россия, 2008

Авторы сценария: Елена Караваешникова, Майя Шаповалова
Режиссеры: Валерий Усков, Владимир Краснопольский
Операторы: Вадим Алисов, Элизбар Караваев, Александр Пушкин
В ролях: Анатолий Руденко, Анна Горшкова, Анатолий Смиранин, Любовь Зайцева, Екатерина Семенова, Дмитрий Щербина, Юрий Петро, Олег Шкловский, Елена Аминова, Андрей Фролов, Мария Чернова, Мария Аниканова
Передачу ведет: Владимир Комаров

На Первом канале премьера сезона: продолжение любимой всей страной истории — «Две судьбы. Новая жизнь» .

Что? Новая встреча с героями многосерийного художественного фильма, завоевавшего сердца миллионов зрителей. Наши дни. Петр Юсупов и его невеста Даша начинают новую жизнь вдали от Москвы. Молодые люди счастливы, у них есть дом, достаток, любимая работа. Но неожиданно из тюрьмы выходит Кирилл, бывший друг и давний соперник Петра. Петя и Даша решают забыть старые обиды. Они не догадываются, что Кирилл вернулся, чтобы разрушить их жизнь.. . Это история наследников героев, которым сопереживала вся страна в предыдущих частях киноэпопеи. В центре сюжета — жизнь Даши и Петра, которые наконец-то поженились. На протяжении сериала Даша и Петя преодолевают все кризисы, которые бывают во всех молодых семьях — восхищение друг другом, непонимание, отчуждение. В какой-то момент в их отношениях на первое место выходят взаимные упреки и обиды. Активное участие в судьбе Петра и Даши принимают бабушка и дедушка Пети — советами, поддержкой, наставлением. В некоторых случаях невольно влияют на принимаемые ими решения.. .

Имена. В фильме появляются и новые герои. Во-первых, это Люська, которую замечательно сыграла совсем юная еще актриса Любовь Зайцева. Это девушка, которая приезжает из глубинки, с Алтая, покорять Москву. Очень живой интересный персонаж. Сильный образ создал наш «губернатор» , актер Юрий Осипов, Лору, застенчивую и без меры романтичную девушку, в 13 лет ставшую инвалидом, сыграла актриса Малого театра Варя Андреева. Очень интересная судьба у ее героини. Найти своего единственного так непросто, так часто жизнь обманчива и переменчива.. . Есть у нас и «Мальборо» , брутальный и немногословный, которого очень здорово сыграл Дмитрий Миллер «.
Володя .