Кино и театр

Игра престолов-это вообще о чём, вкратце. Смотрел кто-нибудь??? И что значит сериал-каждый день новая серия, или не так?

Вот это недоописание: Бесплатно для абонентов МегаФон с тарифом "Всё включено" S,M,L,XL,VIP или опцией Интернет S,M,L,XL. К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее. - не нужно, оно не понятное.
В чем там дело?
Хотели снять порно, получился сериал.
Марина Ахметова
Лучший ответ
Американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина.
В кратце:
Действие «Игры престолов» происходит в вымышленном мире, напоминающем средневековую Европу, однако времена года в этом мире длятся по несколько наших лет. Действие сериала начинается в конце долгого лета. В сериале одновременно действует множество персонажей и развивается несколько связанных друг с другом сюжетных линий. Одна из них посвящена борьбе нескольких влиятельных семейств за трон королевства; другая — о попытках обнищавшего ордена, охраняющего древнюю Стену на севере страны, противостоять сверхъестественной угрозе извне; третья — о путешествии принцессы-изгнанницы по странам востока в попытках найти себе союзников для возвращения на родину и завоевания Железного Трона. В сериале появляются фантастические существа: драконы и нежить. Для «Игры престолов» характерно отсутствие строго положительных и строго отрицательных персонажей, многие герои совершают неоднозначные поступки и могут погибнуть на экране неожиданно для зрителя. В сериале затрагиваются вопросы политики, религии, гражданской войны, положения женщин в обществе, преступления и наказания. Специально для сериала было разработано несколько искусственных языков, в частности дотракийский язык.
Игра престолов - это фэнтези-сериал, приправленный хитрожопыми политическими интригами, битвами, кровищей, расчлененкой во всей красе, обнаженкой, разными извращениями и магией, включая ходячие трупы и драконов. В сериале полным-полно отличных правдоподобных персонажей в исполнении харизматичных актеров и неожиданных поворотов с убиением главных героев, от которых у зрителей регулярно происходит взрыв пуканов. Уже 6 сезонов сериал продолжает держать зрителей в напряжении, и практически не сбавляет марку
Коля Дудин
Олег Стреляев Ты не профессиональ
Сериал интересный, но жалко, кто тех героев, к которым привязываешься - убивают. Сериал о том как идет борьба главенство и надвигающуюся опасность для всех - мертвецы.
Елена