Кино и театр
Игры Престолов. Кто вообще смотрит эти сказки? Начала смотреть 1 сезон и забросила.
школота тащится
правильно - "Санта-Барбара" - это наше ВСЕ!!!)
Serega Zikov
смотрел я эту Санту барбару. Неплохой. Но с Игрой престолов несравнимо
если вам не нравятся сказки
(Фентази) на хрена было смотреть? я вот тоже не смотрел, так как прерываться не люблю, а вот как последний сезон выложили, менее чем за 2 недели всё осилил. на одном дыхании
Накушался уже народ импортными сказками. Поумнели. Но! Есть ещё те, кто недавно родился... Но и у них это пройдёт. ))))

Согласна, овно какое-то и актеры там все страшные
Я бежала за вами два квартала, что бы сказать, как вы мне отвратительны )
Ну не смотрела и молодец - в чём вопрос то?
Etsu Chan
Никаких обыкновенных чудес. Просто интересно что люди думают об это сериале
Просто Мария и Рабыня Изаура не сказки. Смотрите их.
Etsu Chan
уже давно все посмотрели
С 1 по 4 сезоны не очень удачные, далеко нет. Игру престолов есть смысл смотреть с 5 по 8 сезоны. А с 1 по 4-й смотрят чтобы понять всю суть истории сериала. Можете попробовать посмотреть с середины 5 сезона. Будет уже интересно
Данил Землянухин
там вся соль в отношениях персонажей и в дуге характеров. Поэтому не покатит. А, чтобы заценить зрелищность, проще любой марвел включить да и всё
Та же ерунда... Не понимаю... Бредят люди...
Я смотрю. Начал смотреть с 1 сезона и... понравилось!
Не смотрел и не буду и дико поржал когда слили последний сезон лол
Кому что нравится, то и смотрят.
Ну вот на 50 оттенков серого же нашлось множество дегенератов смотреть? Вот и на этот фильм есть свои зрители
Etsu Chan
не смотрела 50 оттенков. Чернуха?
Смотрят всякие извращенцы.
Модно смотреть да и эротики в самый раз с жестокостью. Смысловой нагрузки вообще нет. Вот и смотрят довольно таки недалёкие или озабоченные люди.
Я посмотрела только 1 серию и всё. Мне кажется, правильно сделала. Сейчас там что-то многие финалом недовольны.. Хмх =)
Etsu Chan
а что в финале, все умерли или свадьба и танцы?)