Кино и театр

Я один не знаю что такое игра пристолов и никогда не смотрел игру престолов?

Я один не знаю что такое игра престолов и никогда не смотрел игру престолов?
Начал смотреть, посмотрел половину первого сезона и на этом закончил. Одна порнуха, сюжет не нужен
Светлана Комаревцева
Лучший ответ
Не один.
Я тоже не смотрел, возможно когда нибудь посмотрю.
Иван Знайдюк
я не смотрела и смотреть не собираюсь
Yerlan Kylbayev
Я тоже не фанат сериала, однако там есть на что посмотреть. =)
не смотрел. и не тянет.
я тоже не смотрел ни одной серии этой мути
а мне даже и не интересно знать
Автор, как минимум, ты знаешь, что это сериал. Так что поздравляю, ты знаешь что это такое. Не выпендривайся.
Домалега Рита
Да, чувак, ты уникален, тебя надо изучать как исчезающий вид.
Танюшка Щепер
Нет, не один
Это американское кино снятое евреями для евреев
Ольга Рябихина
Ольга Зотова Почему евреями?
Знаю что это сериал, который многие любят, но такой дизайн, жанр и стилистика сериалов меня не привлекает
Тамара Кам
Ты еще скажи, что " Сваты" не смотрел
Екатерина Герасимова нет, я кроме универа (старого) ничего больше не смотрел, вот и деградировал немного
А я никогда не выезжал далеко заграницу. И что?
Deniz Deniz
Я не смотрела, видела только трейлер, не понравилось. Не понимаю всеобщего ликования по этому сериалу.
Я рад что нас много)
посмотри-хотя бы для того что бы составить мнение. удачи.
Екатерина Герасимова нет, ни 1 серии смотреть не буду, великий венецианский философ папич сказал что сериал мягко говоря плох так что смотреть не стану ни 1 серии
Нет, не один
Да, ты один такой уникальный на всем белом свете. Уникальная снежинка, каких больше нет. Теперь беги на улицу кричать "Смотрите все какой я особенный, я не такой как все, а вы все быдло, я один единственный не смотрел игру престолов"
Много таких
ты не один
Ruslan Karabaev
я начала, но мне не понравилось. до сих пор не понимаю почему у этого сериала так много поклонников
я не смотрела - но что и с чем едят - знаю
Пыталась посмотреть этот фильм. Заставила себя на два сезона и на этом закончила. Фильм не зацепил.