Кино и театр

Игра Престолов vs. Во Все Тяжкие

Теперь после финала «Игры Престолов» можно высказать своё мнение, кто смотрел эти два сериала: Игра Престолов, Во Все Тяжкие. Какой же сериал на ваш взгляд достоит называться лучшим?
Каждый лучший в своем жанре. Оба одинаково крутые.
Олеся Тануркова
Лучший ответ
Во все тяжкие
Настоящая кровь. Тут я могу хотя бы на равных сравнивать с Игрой престолов, ибо тоже фэнтези... Да и к тому же от HBO. Наверное единственный на моей памяти сериал, который хоть тоже и просел под конец, но все же закончился без яростной критики.

Во все тяжкие сериал годный, тут не поспоришь, но это ни в какое сравнение... Жанры разные, сеттинг разный, бюджет разный, целевая аудитория разная. Как вообще сравнивать криминальную драму и фэнтези.

Если, конечно, взять в сравнение только общие факторы, вроде актеров, актерской игры и т. п., то выигрывает Игра престолов. Без вариантов.
Анель Бигожина Очень странно что вы считаете актерскую игру актёров в сериале «Игра Престолов» лучше. Лично мы были поражены актёрской игрой замечательных актёров сериала «Во Все Тяжкие». А как раз таки на наш взгляд актерам фэнтези не хватило таланта сыграть сложные и важные эмоции. Особенно в финальном сезоне. Но все равно спасибо за ваше мнение. Оно нам интересно.
престолы пожалуй удачный эксперимент от канала ХБО но под конец они вообще булки расслабили а про тяжей ну криминальных сериалов полно те же сыны анархии нарко или клан сопрано. так или иначе нетфликс уже жмет по полной ХБО и не уступает ни в чем. то же не бояться экспериментировать.
вспомни сериал "спрут" как все кипятком ссали в ожидании новой серии. это была бомба !
так-то в подобных случаях опрос делается, а не задаётся вопрос.
И вообще, их не стоит сравнивать. Всё равно что трамвай с гоночным болидом сравнить.
Га
Галина
Игра Престолов это уже шедевр. Во Все Тяжкие, естественно, пониже будут
Арнис Оля
Татьяна Яковлева Шедевр - это Мона Лиза или 5 симфония Баха...
А игра - распиаренная хрень, пропагандирующая насилие и инцест... ( про 'ПРОСТОПОШЛОСТЬИРАЗВРАТ" уже молчу)
Во все тяжкие - однозначно
Во все тяжкие... однозначно лучший... более актуальный к реальности... а таких фильмов как Игра престолов... великое множество... Мне лично сериал про Спартака нравится гораздо больше чем Игра престолов... Игра престолов интересный но одноразовый сериал так полюбившийся всем за многочисленные сцены секаса... а Во все тяжкие и Спартака я смотрел три раза... и возможно еще посмотрю разок...
Bobur Anvarov
Люблю смотреть Игру престолов, сериал мне нравится больше всех других. Так что я за Игру престолов))