Кино и театр

какой сериал лучше? Почему? Во все тяжкие VS Игра престолов

Dana Batyrbekova
Это сериалы разных жанров. Не могут они конкурировать. Если только количеством зрителей меряться. Во все тяжкие попал в книгу рекордов Гиннеса как сериал с самым высоким рейтингом. Про Игру престолов мне ничего не известно, не люблю такие жанры
Султан Амангельди
Лучший ответ
Лучшая игра - это сериал ЖИЗНЬ....
Сергей Кондаков безумна можна быть первыыым
Сериалы которые реально затягиваю и хочется посмотреть всё с самого начала
https://zen.yandex.ru/media/kinomanshhik/serialy-kotorye-realno-zatiagivaiu-i-hochetsia-posmotret-vse-s-samogo-nachala-5c0a43f7ded11e00aa96236f?from=editor
На любителя. По мне и тот и другой офигенны) Но Игру все-таки больше люблю.
Yermek Ss
они оба драматические, но Игра престолов - это драма-фэнтези, Во Все Тяжкие это более простой сюжет, но обыгран супер, я долго его не решался смотреть, аннотация не очень привлекает, учитель химии, узнал, что у него рак и решил заняться варкой метамфетамина, чтобы обеспечить семью, пахнет как бы банальщиной, но его все хвалили, и в книгу рекордов Гиннеса попал, но я не пожалел о просмотре, ибо то, что там происходит действительно гениально, драма без соплей, такую простую историю обыграть, не каждый сможет, актеры тащат на все сто, коней истории может быть предсказуем, но по-другому быть не может. Игра престолов славна своей непредсказуемостью, к одному привыкаешь, его потом убивают, потом это превращается в угадайку "кто сдохнет следующим", и уже не так цепляет смерть кого-либо, хотя под конец вырисовываются ключевые персонажи, и уже поинтересней стало, посмотрим что 8 сезон скажет, а так Во Все Тяжкие мне больше понравились, там вроде криминал, про наркоту, но история учит как делать не надо, и если честно как-то задумываешься про это, в частности про свою жизнь, что сделать чтобы не совершить таких ошибок, да и (повторюсь) игра Брайана Крэнстона очень хороша, и Аэрон Пол тоже, а Игры Престолов, то там сводится к одному, кто сядет на железный трон, хотя он же не предсказуемый, может даже ходоки всех порежут (но это маловероятно), и все больше вопросов не возникает, это чисто драматическое фэнтези, на мой взгляд Игра Престолов - это попса, а Во Все Тяжкие - рок (глупое сравнение), ну а что смотреть, это больше от вкуса зависит, либо качественная попса, либо не стареющий рок