Кино и театр
Почему мы, русичи, должны смотреть "Игру престолов" снятую в США? У нас есть свои режиссёры, надо снять: "Игры князей".
Нет никаких русичей.
Поддерживаю данное предложение
Наверно по двум причинам:
1)Почему-то никто из русских режиссеров не хочет экранизировать реально хорошие интересные книги русскоязычных авторов (например, Пехова, Громыко), у того же Лукьяненко вообще-то масса "материала" и "Дозоры" далеко не самые удачные для экранизации.
2)Если берутся экранизировать, то стремятся "смотреть на запад" и добавить топорных спецеэффектов и распилить под эту дудочку бюджет, а на вменяемый сценарий наши кладут болт с приборчиком. Пример тому - "Волкодав" 2006 года и недавно вышедшие "Викинг" и "Защитники"
Как по мне, так надо фонду кино перестать выделять бабло на фильмы ВООБЩЕ, пусть окупают свой бюджет в прокате. Тогда наши киношники начнут шевелить мозгами и ластами и думать, как с умом тратить бюджет и создавать продукт, который понравится зрителю.
Я б другое название написал, но боюсь забанят!))
:) +1000500))
Начнём с того, что в США он не снимается.
и это будет комедия))
снимай
Один вопрос: кто заставляет смотреть то что вам не интересно, зачем так мучаетесь?
Кто сказал, что должны?? Хотите смотрите, не хотите не смотрите. Многие смотрят потому что отличный сюжет, актерская игра и тд, поэтому многие и советуют посмотреть этот сериал, но вряд ли вас заставляют и говорят, что вы ДОЛЖНЫ смотреть.
Алексей, полностью поддерживаю ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
и не только кино, но и музыка, надписи на стенах - русская молодёжь должна расти по русски!
таких как ты называют сколотами