Кино и театр

Почему в инете так обсуждается Игра престолов??? Ажиотаж какой-то. я ни одной серии не смотрел.

Когда был МММ - все его обсуждали, кто сколько уже акций купил, и как много должен заработать, потом обсуждали сколько потеряли.

Да, мода она такая...
Олег Тарасевич
Лучший ответ
Ну, и? Так то это самый кассовый и дорогой сериал в истории телевидения, и тот факт, что ТЫ его не смотрел, этого не меняет
Елена Лебедева
У нас на работе есть человек, который гордится, что не прочёл ни одной книги.... и есть ещё много таких, кто этим не гордится, а считает нормой.... вот только другие люди продолжают читать, и обсуждать прочитанное.
Ксюша Токарева
Ольга Капралова Одно дело книги не читать, другое дело модный геф феншн сериал не смотреть.
вышел последний сезон осталось всего 3 эпизода. восьми летняя сага кончается вот и обсуждают все чем он закончится. самый кассовый и дорогой сериал за всю историю. 10 миллионов за серию (минимум) это голливудский фильм почти. его смотрят по всему миру на всех континентах включая антарктиду и даже за пределами земли на МКС. там неожиданные повороты на которые люди очень остро реагируют https://www.youtube.com/watch?v=A0oPLKy5AMY
Поверь зря. Особенно 8 сезон
Naim Barotov
А вы читаете, что все, что не смотрели вы, не должно широко обсуждаться?
Bahtee-Yor Holmatovich покажи где он это написал? мм?
ну здесь попадается ( вот ваш вопрос), может на ютюбе, а где ещё? больше не встречал... интернет большой... тоже не смотрел ни одной серии, хотя пытался
В подобных ситуациях нужно себя спрашивать: "Пострадал ли мой мозг от того, что я это пропустил?". Если нет, и скорее всего нет, то твоя жизнь удалась: -):-):-)
классный фильм я все 68 серий смотрела
Как по мне, так порнуха, а не фильм. Только одну серию осилила.
Юлия Смирнова
Сверх популярный сериал выпускает последний заключительный сезон. ПОЧЕМУ ЖЕ ЭТО БЛЯДЬ ВСЕ ЕГО ОБСУЖДАЮТ?
Ну вроде как, лучший сериал всех времен, хотя на деле сопли, еблня и немного резни. Походу все любят такое
Ваня Бойкович
Ибо ИП модно сейчас смотреть и обсуждать
Елена Снегур Причём здесь мода?) Или вы реально думаете, что в эти дни завершения Игры Престолов и Мстителей - люди реально из-за моды так смотрят и обсуждают? А может быть не в моде дело, как вы думаете?
и правильно сделал. хрень а не сериал. нудный, долгий, невероятно скучный и главные герои иногда творят такую хрень, что не поддается вот никакой логике
Валентина Васильевна Скучный это да.
Первые два сезона такие.
А вы посмотрите)
Пётр Голосов мне нравится сериал Бандитский Петербург
Один из лучших сериалов потому что
Дамир Бакенов
Качественный сериал. Как в плане графики и декораций, так и в плане сюжета. Есть скучные серии, но к последним сезонам становится гораздо интереснее.

Тем более, после долгого ожидания зрителей, создатели наконец-то выпускают финальный сезон