Кино и театр

Почему люди не смотревшие Игру престолов говорят что она г***о?

Почему люди не смотревшие Игру престолов говорят что она г***о?
guculyak1964
guculyak1964
675
Думают что они "не такие как все" . А может кому то и не нравится, любит книги больше. Или вообще сериалы не любит.
Олеся Абросимова
Олеся Абросимова
76 865
Лучший ответ
я не смотрела, но так не говорю... все надеюсь будучи в отпуске добратся до этого сериала)))
guculyak1964 Мило :з
могу с чистой совестью назвать гавном, так как смотрел... осилил полтора сезона. чем дальше, тем сильнее расхождения с книгой. может воспоминания о книге слишком сильные были? но не зашел. первый сезон еще куда не шло, хотя и в нем отклонения были. а во втором уже и вовсе отсебятину гнать стали, что и не понравилось
Ruslan Shaydulin
Ruslan Shaydulin
53 313
guculyak1964 1 сезон с книгой ПОЧТИ не расходятся
каждый выбирает способы для самовозвышения (как им кажется) по собственному разумению о ценностях))
я вот, к примеру, обожаю опускать "тиатник", "достучанья до небес" , "хатико", "1+1"(который не смотрел)) и вобще голливудский топ и упоминать, как достоинство свое пристрастие десятку случайных артхаусных фильмов и некоторому колличеству авторского и европейского кино)))

так отчего же кому-то не возвыситься и не погнобить, частично любимый мной "марвел" и "престолы")

"Игру престолов" трепетно смотрю, имею любимцев средь персонажей))
Лана Гладких.
Лана Гладких.
93 416
guculyak1964 Титаник, дотянутся до небес, 1+1 не смотрел тоже пхпах
Хатико очень скучный фильм
Это либо дети, либо люди в возрасте
guculyak1964 Знаю не мало пожилых людей, которым дети показали Игру, и им понравилось :з
Все с уважением относятся к "Властелину колец" и "Звездным войнам"
Нет людей с такими словами, а если они есть (в сети) то это наш ФОНД КИНО!)
guculyak1964 Моя сестра к примеру (Пока не заставил смотреть)
Так оно и есть, говяное го***о, это я тебе говорю как человек, который целых 3 серии посмотрел (это было очень сложно)
Антон Шедько
Антон Шедько
11 024
guculyak1964 Как то странно вы смотрели, но ладно, хотя бы посмотрели и составили мнение
Потому что она Г***но. Потому что это сериал поколения потребительства. Все сделано лишь бы вызывать у людей тонны импульсивных эмоций.
Сейчас и книги пишут по той же схеме.

И если ты хочешь ответ, а не ЧСВ своё тешить, то смотри с точки зрения тех, кому он не нравится, а не тех, кто обсерает тех, кому он не нравится.
guculyak1964 Как я могу поставить себя на место тех людей, которые НЕ СМОТРЯ сериал, говорят что он плох?
так же говорили про Айфон люди у которых его нет)