имхо тот вариант когда можно (и нужно ) прочитать книги (бесподобные )
а потом посмотреть сериал ( имхо опять же -в Тор 20 сериалов для него место точно есть а мож и в 10-ке) -не пожалеешь
просто в сериале не прочувствуешь до конца атмосферу, не все понятно, книги их уже 8,просто затягивают. Но в сериале подбор актеров, режиссура, навороты -все на высоте, старались . И после книг бут интересно посмотреть.
Кино и театр
Стоит ли начинать смотреть фильм Игра престолов. Кто смотрел подскажите. А то начало 1 серии 1 сезона мрачное
Застрял на половине второго сезона. Книги лучше
фильм хоть и сказка но не для детей. это жизненный сериал а в жизни мало чего приятного. есть и убийства и предательство и любовь и подлость и честь и достоинство. сериал уникален в своем роде потому что правду показывает. главные герои живут и умирают а не как супермен вечен. не большой клип зацени https://www.youtube.com/watch?v=yOc0whpZjfQ

Инна Тимчук
клип впечатления не произвел
Стоит
нет конечно скучнее сериала не встречала
там много мрачного, и жестокого, есть откровенные сцены, юмор, любовь предательство в неожиданный местах., но много интересного, втягиваешься к середине 1 сезона, к середине второго уже не оторваться. у меня по крайней мере так было. вот досматриваю последние 2 серии. жду новый сезон.
Нужно смотреть - и играть в игру тоже нужно
Инна Тимчук
еще и игра есть ((((
Если чуешь, что сердце лежит к этому делу, то смотри. Если нет, то лучше сам себя не мучай.