Кино и театр

Игра Престолов 6 сезон

Аааа, народ, где сейчас можно посмотреть 6 сезон игры престолов посмотреть? до куда ещё право обладатели не добрались?)
Timur Omarhodjaev
Ну, весь сезон ты не посмотришь, даже если отыщешь этот сайт, то будет ужасное качество, вот ссылка онлайн можешь посмотреть возможно этот сайт тебя порадует)
http://plus.kinopoisk.ru/film/464963/
Ирина Семёнова
Лучший ответ
Timur Omarhodjaev А ссылка где?)
С Торентов скачать можно, если есть, а лучше подождите пока весь сезон выйдет и наслаждение будет гораздо дольше длиться!;)
Виктория Цой
С торрента скачай, ё маё
Елена Алтунина
lostfilm точка tv

только надо поставить в браузере дополнение, которое скрывает IP-адрес, т. к. для России ИП на лосте заблокированы.
Данил .
всё будет этим летом
Терпи до лета. А Джон Сноу не воскрес (((((( печалька (((
F Oo1 Kz
да набери порно онлайн и смотри ...
Sasha Shyryagin
Может быть торрент? чисто на везучего)
Vasiliy Shmakov
czx.to
Оля Козик Там качество не очень.
Александр Кудрявцев Да, хороший сайт. Но приложение от него на Ведроид - FS Videobox - вообще шикарное.
чаво, всего одна серия вышла, в июне будет полная версия
Ульяна Попова
Все сезоны смотрите на FutureVideo - http://www.futurevideo.pro/series/2011/game_thrones
. .
1 серию уже все посмотрели, есть на лостфтльме и много где еще
21 век, а все не гуглят)
С торрента качай или на all-episodes.ru или yourcinema.tv смотри.
Hdrezka
Вообще то на любом сайте можно посмотреть
Julianna Saareke
телеканал FOX
в интернете а лучше этот филим вообще не смотри
Erem Hovhannisyan
http://turkcinema.tv ,но проще скачать)
фуфлятина ваши престолы
Dasha Suchkova
на лосте добавили
Через фаст торрент качай, сайт такой.
С торрента скачай
Goooooood Boy Boy
полно на сайтах разных, 1 серия уже есть, 2 мая будет 2.)
Vladimir K.
freedom-tor.org
Лучше потерпеть до лета!
интересный сериал?
на зеркало рутор смотри или в програмке зона забей игра престолов и выбери 6 сезон скачай и посмотри
fox
Я всегда с Weburg качаю. Удобно, информативно и регистрация не обязательна.
На мекс. инфо скачать можно
Порога он мегафона есть тв мегафон там все сезоны вплоть до 6 того
http://online-freebee.ru/serials/31081-igra-prestolov-6-sezon.html здесь сейчас сам смотрю и в харошом качестве
пока его нету
Dmitry Shestakov
я по телику смотрел, через тарелку
в инете только в лохом качестве - запись с телека на ютубе