Кино и театр
Игра престолов - сериал. Сколько серий и сезонов всего будет?
Кто-нибудь знает? Скачать бесплатно 1 - 2 сезоны
Главная Сериалы Скачать Форум Новости
«Игра престолов» : третья книга серии разделена на два сезона, обнародованы персонажиСоздатели сериала Game of Thrones («Игра престолов» ) по книгам Джорджа Мартина порадовали фанатов новостями о третьем сезоне. Причем информация исходит не от кого-нибудь, а от продюсеров шоу — Дэвида Бениоффа и Дэна Уэйсса.
Во-первых, они объявили, что в третьем сезоне будут освещены события лишь первой половины «Бури мечей» — третьего тома саги «Песни Льда и Огня» . Вторая половина отложена до четвертого сезона. Причина этого решения заключается в слишком большом количестве персонажей и событий, которые просто невозможно уместить в один сезон телевизионной версии романа.
Во-вторых, обнародован список персонажей, которых зрители увидят на экранах телевизоров, начиная с апреля 2013 года. Как утверждают сами создатели сериала, список далеко не полный, так что расстраиваться по поводу отсутствия в нем вашего любимого героя пока рано.
Итак, через год в сериале появятся:
Манс Разбойник — бывший член «Ночного патруля» , ставший «Королем за стеной» ;
Даарио Нахарис — обольстительный и уверенный в себе воин;
Жойен и Мира Рид — подростки, брат и сестра;
Эдмур Талли — наглый юный член семьи Талли;
сир Бринден Талли («Черная рыба» ) — дядя Кэтлин Старк;
Селиса Флорент — жена Станниса Баратеона;
принцесса Ширен — дочь Селисы Флорент;
Оленна Редвин — «Королева шипов» из дома Тиреллов;
Берик Дондаррион — лорд Черного Приюта, глава дома Дондаррион;
Торос из Мира — жрец Р'глора;
и, наконец, Тормунд Великанья Смерть.
Пока же можно начать спекулировать на тему того, кого из актеров создатели «Игры престолов» пригласят сыграть вышеупомянутых персонажей.
Итак, через год в сериале появятся:
принцесса Ширен — дочь Селисы Флорент;
Торос из Мира — жрец Р'глора;
и, наконец, Тормунд Великанья Смерть.
Анастасия Чефранова
Список эпизодов + указание выхода 3-го сезона