Кино и театр
Вас радует, когда у хорошего сериала много серий в сезоне? Или лучше меньше да лучше?
Меньше да лучше
8-12 вполне достаточно
Хуже всего когда серий много а продолжительность каждой 25 мин. В итоге треть экранного времени смотришь то что было в предыдущей серии и титры.
К примеру сериал "Любовь ; Смерть ; Роботы" серии от 5 до 15 минут вообще писец.
P.S Если слабый интернет-сигнал то при перемотке фильм зависает, иногда доходит до перезагрузки сайта. Вот и приходится бесконечные титры смотреть.
кстати понравившийся фильм можно ставить на повтор и получится сериал, в котором серии не повторяются , это лучшая придумка
Almas Kydyraliyev
лучшая чем что
Начало будет интересным, середина будет скучной, а концовка будет противной.
Лучше меньше да лучше.
Чем больше тем лучше.
в норм аниме всегда 12 серий
Ярослав Мельников
в мусоре,разве что
Меньше да лучше.
Это зависит от предпочтений каждого человека. Некоторые люди предпочитают большее количество серий в сезоне, чтобы получить более глубокое понимание истории и персонажей. Другие же предпочитают меньшее количество серий, чтобы история была более концентрированной и имела более ясную цель. В общем, все зависит от предпочтений каждого человека.
по-разному. если каждая серия- это отдельная история и они интересные, то пусть лучше больше. а если сериал-одна история. то лучше меньше. потому что часто бывает, что начинают интересно, а потом все это бесконечно растягивают и уже очень хочется, чтоб все закончилось. хоть как-нибудь. бросить смотреть, как понимаете, жалко, потому что жалко уже потраченного времени и хочется узнать, чем все закончилось. ))
Больше и лучше
много серий круто при условии что это действительно большая насыщенная история со своим лором и прописанными персонажами
Мне - да) Мне нравится когда много серий, чтобы побольше времени провести с любимыми героями и в любимой атмосфере
конечно радует