Кино и театр

"Игра престолов" 8 сезон: самый любимый и самый худший моменты в сезоне для вас.

Мне больше всего понравился первый полёт Джона Сноу на Рейгале.
Худший - выборы нового короля и нелепость этого мероприятия.
Выборы нового короля - это худший момент всего сериала. И все моменты, когда Джон говорит: "Ты моя королева" или "Она моя королева". Разрушение КГ туда же.
Лучшие для меня связаны с крутой Арьей в 3 серии, и ещё понравилось, когда у дотракийцев зажглись серпы (или как там они называются). Тем более я смотрела серию в полной темноте на большом качественном экране. Очень эффектно было. Встреча Джона и Арьи была трогательной. Дрогон, оплакивающий свою мать и расплавляющий железный трон - для меня это лучший момент.
Нуриза Happy Girl
Лучший ответ
Худший: звон колоколов в Королевской гавани, а дальше известно что. Даже массовое самоубийство жителей было бы логичнее.
Лучший: бессмысленный галоп дотракийцев на армию белых ходоков. Бессмысленно и красиво, но по-другому они воевать не умеют. К слову как кто-то из лошадников в итоге выжил непонятно как, видимо трусы прятались за стенами :) Ну и судьба выживших лошадников в конце не раскрыта, очень халтурный сезон. Пытались сделать каждую серию отдельным фильмом, что само по себе абсурдно.
Аллен Делон
Самые любимые моменты это титры в конце.
задолбали вы своими тупыми престолами ни о чём
Лучший: Теон защищает Брана, Арья убивает КН.
худший: Драка Джейме и Эурона
Мой самый любимый это когда Тирион Ланнистер трахает Дейнерис, во все дыры. Не любимый, пожалуй, весь сериал.
Юлия Захарова
Рустам Богаутдинов Растяпа, не дадите мне ссылку на лучший момент?
Юлия Захарова Вы что, мне сразу в бан отошлют. На Порнохабе найдете
Я не смотрю, жду пока все серии не выйдут
Рустам Богаутдинов Уже все вышли.
Начинай уже, но по-моему мнению - это не самый удачный сезон и концовка больше обескураживает.
Самый любимый - Арья убивает Короля Ночи, а из нелюбимых скорее тоже выборы нового короля или первый совет при новом короле... ну бред же
Юлия ;)
Лучший момент когда Дейнерис спалила Королевскую гавань,
худший: оборона Винтерфелла