Кино и театр

Чтобы вы изменили в сюжете игры престолов? (вопрос только для тех, кто смотрел этот сериал)

Ничего бы не меняла. Меня всё устраивает.
Владимир Петров
Лучший ответ
Светлана Яковлева Кек. Ну, херово тебе, значит
с 3 сезона оставил бы ближе к книгам а не наоборот как сделали.
Оставила бы Рамси Болтона в живых.
Вообще запретить этот сериал.
Я бы для начала отправил бы самих режиссёров сериала сначала к психиатру, а потом в школу. Так как у них явные проблемы с расстояниями и временем.
Белые ходоки уже который сезон несчастных 200 км до Стены преодолеть не могут, т. к. за это время у Сэма уже сын подрос.
В седьмом сезоне вообще ахинея полная, когда захотели поймать ходока. Сам план уже выглядит дебильным.
- поехать к Стене
- потом за Стену, где надо поймать ходока
- потом обратно к Стене
- от неё прямым рейсом в Королевскую гавань....
Теперь берём карту Вестероса и измеряем весь путь....
Надеюсь тут и так всё понятно с тупизмом режиссёров. Данное путешествие заняло бы МЕСЯЦЫ пути. А ведь ходоки уже на подходе и каждый день на счету. Однако у героев на это ушло куда меньше. Почему? Может в сериале нам не показали момент телепортирования?
Я не говорю ещё о том, что компания по захвату зомбака, нихрена менингита не боится, т. к. в 50-градусный мороз за Стеной спокойно бредёт без шапок на головах и не закрывает лица от ледяного ветра.
А про то, что озеро, находящееся на территории ВЕЧНЫХ ХОЛОДОВ было покрыто хрупкой коркой льда - вообще промолчу.
В общем режиссёрам сериала - лечиться, лечиться и ещё раз лечиться!!!! А лучше не гнать коней впереди автора цикла, а терпеливо дожидаться, когда он его напишет и снимать по ЕГО линии сюжетов, а не по своевольно выдуманной.
Ekaterina Nikolaeva
Михаил Красильников Да какая разница, что у них там с расстоянием? Вообще, кому какая разница, выполняются ли у них там законы физики? Это настолько незначительная деталь по сравнению с сюжетом, характерами персонажей и т. п.
Я бы назначил срочное клиническое лечение Беннивайсам, чтобы хоть 8ой сезон сняли нормальные здоровые люди, а не халтурщики с обостренным чувством намечающегося баблишка.
Saiman Farmanov
Дейнерис переодеть в купальник
Оставил бы Петра Беляшова в живых, ну и читы Старков бы поумерил, а то чёт Терминаторами стали какими-то) Возможно, ещё бы Тайвина оставил в живых)
Анфиса Гокова