Ровно потому, почему смотрят дом 2
Не смотрел и не начинал, достаточно было услышать что там все пере**ахались. Лол что там, что там одинаково)))
Кино и театр
Сериал "Игра престолов". Почему вы эту гадость вообще смотрите?
Не смотрю и смотреть не буду!
Я не смотрю.
мда.... считаете стоит посмотреть?;)))
херня это всё, сюжет интересный. персонажи колоритные, а вся хрень которую ты расписал только для таких политически озабоченых. нормальным людям на это плевать. к тому же все кого вы описали в конфронтации и взаимно друг друга истребляют, так что толерантность этого сериала под большим вопросом
Книга лучше в миллион раз.
Сказка это. Пипл хавает. Какие времена - такие и нравы.
Потому что сказка, но без сюжетных эвфемизмов.
В реале тоже бывает и инцест и педофилия и тп.
Ни одной серии не смотрела.
Не смотрю.
чесна: я не смотрел ни серии-сам не пойму ап чом там: расскажи
Потому что тысячи таких же выверенных фильмов никому не интересны, а эта интересна.
Я в самом начале посмотрел ради интереса: чего это народ так постоянно обсуждает... Ерунда какая-то :) Наверное, коллективный разум возобладал - модно!
Это хорошо отснятый сериал с качественной игрой актёров и дорогими постановками. Фэнтези не всем заходит, но основной массе нравится
Андрей Хабаров
Согласен с тобой, Рамси.
Назови сериал лучше в стилизованном средневековье с драконами великанами магией и политикой со сражением за трон, со сражением с неизвестным злом и близко к реальности?
Кому и гадость в радость; -)
Потому что это экранизация моей любимой серии книг. Во всяком случае первые сезоны. Живые иллюстрации, так сказать.
не смотрю - не люблю мыльные оперы...
Навеяло из детства ...
Дебильное для дебилов )))
Ты ищешь прогибы под активистские движения запада и видишь их. Такое можно почти в любом кино найти
Первый честный сериал о том, что было на самом деле в истории любой страны. Хотя он и фантастический, но как известно - с сильным нажимом на историю Британии. А история любой страны пишется одинаково - через водопады крови и страшное насилие. Всё остальное - секс, дерьмо, пытки, кишки, и тд и тп - это то, что было и в НАШЕЙ например истории!! именно эта потрясающая честность меня просто убила в хорошем смысле.. Айвенго, Черная стрела и тд и тп - да даже Влателоин колец - смотрятся на фоне этого твеликого правдивого сериала сладкой ватой для детишек.
Вв
Вопрос не в том что было - было-то много чего. А если брать вторую мировую и то что фашисты с людьми творили -так вообще, любой ужастик обзавидуется. Вопрос в другом - зачем это показывать и почему люди получают удовольствие от лицезрения всяких мерзостей.
Стоп. Все, о чем вы написали, в сериале отсутствует. В нем нет никакой пропаганды, а почти всех сильных и независимых женщин, вместе с геями, перебили. В последней серии даже высмеяли демократию, а на трон сел мужчина
А смотрю потому что правдивый. Надоели фильмы про злодеев и героев, с плоскими персонажами, где сплошная ложь. Насмотревшись таких фильмов, люди имеют ложное представление о реальности. Игра Престолов же не врет и показывает настоящих людей, со всеми их противоречиями. И я должен не любить честный сериал, будучи взрослым 26-летним мужчиной? Или может мне пичкать себя всякими мультяшными комиксами и боевичками и жить в иллюзиях?
Валя Бойко
Аплодирую.
Вв
Неужели вы не достаточно наблюдаете реальный мир непосредственно 24 часа в сутки, мало наблюдаете за реальными людьми со всеми их противоречиями, что вам нужно получать об этом информацию из сериалов?
Гуняева Наталья
Правдивый? Ты жил в таком мире, или похожем? Где в шубы одетые ходят? И драконы летают? Будем знать. ))
5 сезонов смотрел - надоело, тошнит)
Я не смотрю этот сериал, мне не интересно. Но какие сериалы для тебя лично - хорошие, годные?
Ни разу не смотрел ни одну серию и не собираюсь. Ненавижу извращения (называемые толерастнутыми типами "лгбт") и феминизм.
Я не смотрел!
Либо вы судите по последнему сезону, либо просто эмоциональное предвзятое отношение.
я этот сериал тоже не смотрю. какое то время назад многие на "Спартака" подсажены были, тоже гадость. у меня такие фильмы вызывают рвотные позывы. неее, ну может просто желудок слабый, а фильмы - шедевры?! но всё же кому и что смотреть решает каждый сам!
Очень хорошо, что "по полочкам" разложили, а то время "на посмотреть" как-то не было. )))
Не смотрела и не смотрю
Самое интересное, что найдутся люди, которые обесценят ваше отношение к этому, но своих детей к сериалу в раннем детстве не подпустят, двойные стандарты. Сериал является лишь развлечением, но любая информация имеет свой посыл. И да, уверен, некоторые даже скажут про возрастной рейтинг, тоже своеобразная реакция. :)
а в чём смысл данного поста? у всех на вкус и цвет товарищей нет. кому-то нравится, кому то нет. мне вот например нравится "Во все тяжкие", а мой парень говорит, что это нудная нудятина и что? мне об этом написать? Игра престолов - один из довольно добротно снятых фентези-сериалов, коих сейчас не так уж и много. если лично Вам это не нравится, это Ваше мнение и только Ваше.
Я даже не знаю что это такое.
Каеф сериал, че тебе правда глаза колит? Испугался малыш беги к мамке под юбку!
За многие тысячелетия человек платит/расплачивается за свои слабости и желания, за желания погибали, за желания платили. Поэтому нет ничего удивительного в том, что кому то нужно, то как подают и показывают и на какие точки влияют на обычных людей.
Автор - прими неизбежное, людей всех нельзя заставить воздерживаться от тех или иных удовольствий, и уж тем более потакать своим желаниям и слабостям, более того когда ты сам не потакал этому хоть в каком то проявлении вот будет и разгадка, и ответ на вопрос. Всё просто.
Вв
Ну какие-то рамки приличий надо соблюдать. Зачем потакать самым низменным животным желаниям? Если так делать, то люди буду оскотиниваться всё больше и больше.
А что это за гадость такая? Я только рекламу с Нагиевым в мтс видела!
Я уже с середины 4 сезона не смотрю - надоело
Ни разу не смотрела
хто тебе нашептал, что ты так категорично всех загреб смотреть сей атцтой??
Цель сериала показать, как жизнь в Средневековье (хоть и события происходят в другой вселенной) отличалась от современной. Насилие в сериале, как не странно нужно для того, чтобы... показать насилие в те времена. Люди были готовы сжигать других на костре из-за предрассудков и религиозных верований (в сериале людей сжигали во имя Владыки). Геи нужны для того, чтобы показать, как им тогда жилось. Феменистки нужны для того же, т. к. в те времена царил сексизм. Жаль, конечно, что в России мало что изменилось.
Не надо думать, что Игра престолов - это тупо кровь и секс, в нём намного больше смысла, чем кажется. И точно не Вам судить, т. к. Вы даже его не смотрели.
Elnura Orozbaeva
А вы случайно ли не гей? Просто если в вашей жизни появляется действительно ценный человек, а не любовник - вы хотите ему добра, пусть в нем и меньше безумства и похоти, но все же, вы уже не будете считать свое мнение лучшим для вектора развития этого любимого человека.
Вв
А зачем показывать насилие в те времена? и зачем это смотреть? Вам доставляет удовольствие смотреть откровенные сцены насилия? Видимо да. Ну, друг мой, это Вам к доктору надо. И что должно было измениться в России, чтобы Вам было не жаль? Отношение к реалистичным сценам кровавого насилия, сценам сального порно, женщинам, которые ведут себя как мужчины и мужчинам, которые по сути женщины?
Но сериал вообще то не так плох, просто вы его не смотрели, и не можете понять смысл, а русские г-о-в-н-о фильмы по вашему мнению лучше да?
Вв
В русских фильмах действительно нет всего этого мерзкого дерьма. Но проблема СОВРЕМЕННЫХ русских фильмов в другом - там вообще ничего нет, ни хорошего сюжета, ни актёрской игры, ни операторской работы. А многие старые советские фильмы действительно на порядок лучше.
Скажи мне свою любимую книгу, фильм, сериал или что ты там любишь и давай мы все дружно это обосрём. Тебе будет приятно?
Игру Престолов признали во всём мире, её любят миллионы. И мнение одного хейтера ничего не изменит.
Ну значит ведь так можно сказать про любой другой сериал или фильм. Это же развлечение для людей с кучей свободного времени. Ведь не у каждого найдется 70+ часов на просмотр сериала. Я только посмотрел 1 сезон и скажу, что мне не понравилось, но я же не иду оскорблять тех кому нравится игра престолов. Я уверен, что у вас есть свои фавориты и вы готовы защищать свои интересы если придется, но не стоит оскорблять чужие интересы. Ведь, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные
Umit Hudaybergenow
Фломастеры только на цвет разные - на вкус они одинаковые. Неужели ты в детстве не пробовала?
Александр Костылев
сие есть вброс и провокация-подстава, кароче, сия темка
Но не знаю. Ни разу не смотрела. Даже отрывков. Не мое абсолютно!
Ой, бл*ть фу эти вашы педерасти и каварние пезды фиминистки! 1 А ищо блятские негры! 1
Потому что вы слишком испорченные и в данном шедевре видите только насилие и откровенные сцены. Если вы судите сериал или фильм по данным критериям - то вы не достаточно умны.
А причем тут педофилия и зоофилия? Такого в сериале не пропагандируют и нет там вообще такого? Сначала ознакомьтесь с сериалом .
Вв
При том что вы русскую речь плохо понимаете. Педофилия и зоофилия не в сериале, а в предпочтениях одного из его поклонников, который на первый взгляд выглядел наиболее адекватным. Я, вроде бы, русским языком это и написал.
А зачем вы задаёте провокационный вопрос, зная, что найдутся сторонники сериала? Я смотрела, мне нравится, хотя я вообще фильмы и сериалы не смотрю, и телевизор в общем. Не хотите-не смотрите, не надо задавать подобных вопросов. Почему вы едите помидор? Он же не вкусный! Как вы едите? А почему вам нравятся мстители? Это же гвн? Что там такого? Так можно задавать кучу вопросов с подобным смыслом, не задавайте таких вопросов, найдётся ярые поклонники, которые разорвут вас через интернет. Сидите в тряпочку.
сериал, так сказать, чтобы расслабиться после работы. должны быть мясо, матюки, убийства и голые сиськи :)
и открою великую тайну - мнение других людей с твоим совпадает не всегда
Я согласен это, что это гадость и как от нее фанатеют раньше смотрел спартак кровь и песок все части
Ну у каждого разные вкусы