Кино и театр

Ваше мнение о сериале Игра Престолов? Плюсы и минусы? Принимаю ответы только от тех, кто смотрел сериал полностью

Я тоже не вижу минусов в сериале. Наличие множества постельных сцен, обескураживали только в самом начале. Очень непредсказуемый сюжет, все герои разные. Хорошие становятся плохими, плохие - хорошими. Все время то ненавидишь кого-то, в другой момент - сочувствуешь. Мой самый любимый сериал, и я бы в нем точно ничего не меняла. Все идеально!
Андрей Лазаренко
Лучший ответ
Лейла Бегайдарова ну наконец-то нашелся единомышленник!
Варечка! я тебя за это готова расцеловать!
ты знаешь, сколько меня гнобили здесь за этот сериал и любовь к нему? ты даже не представляешь!
Ну отошли от книг основной минус как по мне, актеры уже начали переигрывать в последних сезонах, мне в глаза бросается. А в целом лучшее за последние годы.
Лейла Бегайдарова Вы читали циклы Мартина? я слышала, что только к последним сезонам отошли от основной сюжетной линии
Хороший сериал, качественный, зрелищный, интригующий, с интересными персонажами. Но последний сезон, как по мне, в плане сценария просел знатно.
Золотая Я
Привет, я обычно, если мне не нравится начало, то не продолжаю смотреть) Первая серия мне не понравилась, поэтому не стал)
Еркин Шалтан
Лейла Бегайдарова понятио)
как дела?
Один из лучших сериалов в истории, минусов нет, по крайней мере, ощутимых)
Олег Жирнов
Лейла Бегайдарова я тоже ощутимых не заметила
По моему мнению, входит в тройку лучших сериалов мира. Назвать его однозначно лучшим, не могу. Так как кроме него, есть еще такой монстр как «Во все тяжкие». К слову не имеющий и пятой части бюджета, которым располагает «Игра престолов». Разница в интеллектуальной составляющей, новаторстве, и актерском исполнении. Соответственно все перечисленное отходит к сериалу «Во все тяжкие». Тогда как «Игра престолов» во многом берет свое визуальной составляющей. Конечно есть великолепные, прекрасные, совершенные диалоги, и сложные персонажи в целом, но без масштабности и визуализации, не было бы такого эффекта. Это факт. Но, сериал однозначно в тройке лучших за всю историю.

Все плюсы я уже кажется назвал. Хороший качественный сценарий, сложные персонажи, масштабные локации, сверхсовременная графика.

Минусы. В моем понимание, это во-первых отсутствие положительных персонажей. За редким, мимолетным исключениям. Во-вторых отсутствие нормальной, адекватной романтической линии. Это самое главное. Все остальное можно пережить. Особенно пылкие речи о том, что сериал пестрит порнографическими и излишне кровавыми сценами. Это абсолютная чушь. В нем не больше жестокости и откровенных сцен, чем во многих рейтинговых фильмах, которые находятся в различных топах. А вот чего реально не хватает сериалу, так это добра и любви.
Лейла Бегайдарова фууххх!
ну я тебя заждалась)
ты знаешь, сколько мне здесь поругаться пришлось со многими, чтобы доказать, что я адекватна?