Кино и театр

Скажите ваше мнение о сериале Игра Престолов Стоит ли вообще смотреть или фуфло полное?

По поводу этого сериала спрашивать мнение бесполезно. Люди делятся на два лагеря: те кто обожает сериал; те кто его ненавидит. Причем большинство ненавидящих его даже не смотрели.
Я была во втором лагере)) Посмотрев его в первый раз, он мне показался дико нудным со скучными диалогами. Единственное, что удерживало у экрана, так это неожиданные концовки серий. Я решила не смотреть его больше. Но потом вышел новый сезон, мне было скучно и решила посмотреть. В итоге, я ничего не поняла, так как запуталась в героях и подзабыла что было раньше. решила пересмотреть. И тут я поняла, что самое главное - это диалоги, в них вся суть и смысл. Теперь я и книги читаю, чтобы лучше понять. Для меня это одно из лучших произведений.
Советую вам самому посмотреть и составить свое мнение о сериале.
Анатолий Губский
Анатолий Губский
87 645
Лучший ответ
я даже 2й сезон не осилил, чем дальше тем хуже (по сравнению с книгой)
фуфло))
хрень
Мария Уманцева
Мария Уманцева
95 921
Стоит
Один из лучших сериалов, а если ознакомиться с книгой, то так вообще идеальный.
кое как до 7 серии досмотрел
Вроде бы начала смотреть, было интересно, но потом так надоело, посмотрели кой как первый сезон, столько времени жизни тратить на него, но если понравится почему нет
Влад С
Влад С
26 021
Angelo4Ek)) ... во-во. полтора сезона посмотрел, а дальше всё - никак. пытался вернуться к просмотру, но не получилось, скучно.
такие проекты называются молодежная франшиза, сам думай.
можно начать с сумерек
ИВ
Иёган Вайс
13 456
Марат Мухамадиев Далеко до молодежной франши, хотя, 6-7 сезон очень близки к этому
Если "Властелин колец" - фентези для младшего и среднего возраста.
То "Игры престолов" - фентези для очень среднего возраста (суровое фентези).
Пока чай наливал, очередного главного героя убили.

...как-то чуваки по 50г за упокой каждого убитого пили, чуть не спились...
Оля Титова
Оля Титова
12 942
Фууу Какашка тупая
Viktor Coy
Viktor Coy
10 479
Крутейший сериал! Сейчас он может показаться дерьмом мейнстримным, но сериал на самом деле классный, до 5 сезона это точно . Первые серии будут немного вступительными, будут всё объяснять кто да чего, мне лично после 5-6 серии сериал точно понравился . Рекомендую смотреть переводе от LostFilm .
на любителя
Если только еро нарезку)