Кино и театр

ваше мнение про сериал Школа?

я считаю что этот сериал показывает то что мы учащиеся видим каждый день, нафига нам приходить и по новой смотреть тоже самое что было утром в школе???
тут палка о двух кконцах.. И то, что показывают, в принципе правда.. НО.. Не таким сгустком.. это раз... Второе - для многих не приобщенных к этому, это станет как руководство к действию. и принятие того, что происходит.. Сделано для эпатажа... сделано неумно... сделано под свое имя... типа громкое.. а дешево .не велико.. и вредно... Злачку не так показывать надо.. У режиссера умишко слабый.. нравственость на нуле.. и она диктует это? Вообще проблемы страшные.. но решать их за счет искалеченных жизней - преступно.... Это и делает дешевый режиссер.... Вред.... Но прблем не сниает.. а наоборот.... Зачем нужно было собирать все плохое и концентрировать? ну не салтыков_Щекдрин она. не дано.. Это не гротеск... это вытяжка.. и направленная.. и все-таки реальность другая. а это эпизоды. Автор не учился в школе всегда... ну когда училась... ее третировали. вот ее ответ.... месть... короче. как она могла сюда пройти - загадка. но мстит. за свою же несостоятельность.... не иначе... .

А как много хорошего и доброго.... ну есть. я же знаю. и вы знаете.... а где оно тут?

А режиссеру диагноз - амбициозность и эмоциональная тупость... .

А у меня школа. Была русская.. Сейчас я в Америке. И дети.. И я им так рассказываю.... и одноклассники приезжают.. нк НЕТУ такого.... Оно есть.. но.. Человек решил просто выбрать дерьмо... которого много... а хороошее где? Мне 31 год, все равно светлое чувство.. хотя все было. Какое она имеет правоо все так рушить.... ну родители. ученики - возмутитесь.... Я всегда критиковал школы... но ТАК.... нет уж.... Режиссер просто рушит последнее. а учителям как\? И так уж загнаны.. короче - шок.... И не только от обиженой одноклассниками режиссерши с повышенным уровнем притязаний на гениальность... сколько от тех.. кто это приветствует... .

Отвечаю на тут ответы.. .
Что значит не для школьников показывают... а для родителей? Нстроить родителей против школы? И обсуждать все на кухне. а потом ее отпрыск в школу. с растопуренными пальцами.. чувствуя за собой поддержку родителей? Да, , образоввание упало.. Но штоб родители таук настраивали детией.. как на борьбу? На баррикады. только голову полетят родителей.. Нельзя учителя унижать.... Он им вторая мать... И вам от этого выгода.... Им же знания дают... Господи. вразуми непонятивых.... В этой борьбе проиграют дети, родители. а учителя - пенчия и смерть. и все... Щас я тут стих найду....
Валентин Крючков
Лучший ответ
Школота совсем озверела, если, конечно показывают реальную обстановку в современных школах! В моё время подобного не было )))
даво фильм Чучело с Орбакайте считался кошмаром и откровением. росто сложили все дерьмо в одну кучку, завоняла как та курица гриль, когда ее много. Я против такого кино. Тогда надо показівать в режиме непрерывной хроники больницы, смерти, роды, уборные - откровенничать так до конца. Искусство все-таки должно воспитывать, обнажать порок, но не ради обнажения, а чтобы вызвать такую гадливость, что никому повторять не хотелось бы..
M.
Manana .....batiuri
Херня полная, неправда все
*M
*_Natёna_* M
мое старшее поколение против говорят что это безнравственно и такое показывать нельзя, а я за мои родители всегда считали считали что в школе не может быть проблем, какие у тебя проблемы? деньги зарабатывать не надо учись себе и учись, ну так пусть посмотрят, да это грубо, но это реальность в которой сейчас живут дети
Просто придумали кино на реальных событиях! Ну что не так?
Артур Карпов
Такого не должно быть, но оно есть в нашей жизни.
так это же не только для школьников показывают.... а скорее всего для старшего поколения... чтоб видели в какой среде их дети живут...
Фильм не соответствует реальности, все реальные события выдернуты из контекста и ихняя компиляция полностью искажает суть. нет худшей лжи чем полу правда.
очень мягко показали. действительность в школе гораздо страшнее.... а выбирать политику страуса... -стыдно. перед детьми особенно! Вот почему РАВНОДУШИЕ- это отличительная черта нашего времени (((((
Baht *******