Кино и театр
Ваше мнение о сериале "Школа".
Лично мое мнение что этот фильм разлагает общество,не тот пример который должны видеть школьники!Моя школа была совсем не такая!И не понятно что хотели показать этим фильмом,мозгов походу у режисера не больше чем у его героев!Какое ваше мнение?
Я например отношусь к этом сериалу с критикой... мне он не нравится так как режессёр хотел показать нашу молодёж... но в моём городе таких школ не существует и слава богу... этот сериал только настроил старшее поколение против молодёжи поэтому ничего хорошего в нём не вижу!!!
Работаю в школе. Такого массового негатива конечно же нет, но отдельные персонажи присутствуют. Кто же виноват, что создатели фильма гипертрофируют ситуацию? У меня вызывает всё это недоумение. Мои ученики (11 класс) , откровенно смеются над сюжетом.
И ученики, и учителя, и родители показаны как персонажи практически лишенные позитива. Любовь предаётся, обман, слабость, продажность, постоянное заедание стресса. Хочется всё таки разобраться в хитросплетении сценария
Это реальная школа
По моему мнению фильм не очень плох, конечно нельзя судить по этому фильму какая обстановка в школах, скорее всего этот фильм не о школе, а о подростках. Какими порой они бывают жестокии!
режисер этого фильма, валерия гай германика, она сама не любила школу и она в ней не училась, и этот фильм полное вранье.. такой школы, как у нее в сериале не сыщеш.. да дети из неудачных семей есть и распущенные дети тоже есть... но не весь классс же такой.... у нее фильмы такого типа все, тот же "Все умрут, а я останусь", там тоже че то про неудачный сексуальный опыт, про неудачные семьи и т. д. и т. п.
помоему не очень!