Я уже посмотрела Евангелион, Аватар: Легенда об Аанге и сейчас смотрю Тетрадь смерти. Начала смотреть Наруто - полная фигня! Подскажите!
Лучше чтоб крови не очень много было и без неприличных сцен.
Кино и театр
Какое аниме советуете посмотреть?
советую ваще не смотреть
Рахат *****
бука
Maria D
Глупо.
Анюта Шкилёва
тебе надо русский выучить
Эвангелион, Король шаман, Таинственная игра!
унесенные призраками. классика
без крови и не приличных сцен....хмм не знаю таких, я люблю похоть изваращения и кровищя с кишками и мазгами ыыыы посмотри на www.world-art.ru там по жанрам распределяется мож что найдёшь
Если хочешь смотреть позитив тогда не пропусти "Семь обличий Надэсико Ямато", "Добро пожаловать в Н. Ч. К. ","Lovely complex", "Корзинка фруктов", "Прощайте, безрадостный сенсей! ", "Клуб свиданий школы Орано", "Код Е","Gravitation"(яой), "Ее и его обстоятельства", "Розарио+Вампир", "Beck"!!! И это далеко не полный список!! ! Я вообще люблю позитив и смотрю его в неимоверных количествах, так что, если что, обращайся!! !
P.S.Понадобяться аннотации, пиши, я тебе пришлю.
Kanon, Aishiteru ze Baby, Air, Clannad, Shuffle!, Gokujou Seitokai, Gakuen Alice, Myself-Yourself....
список можно продолжать очень долго.
Попробуй посмотреть Рексефон, Раксефон и Гандам. (Это меха)
Никакое
1.Волчий дождь (Wolfs Rain) для 30-ти серий крови немого, но кудаж без нее)
2. Fullmetal Alchemist(тока сериал)
3. Аниматрица
4. Крестовый поход Кроно
Чорт! В голову больше ничего бескровного не лезет.... ну работы Миядзаки разве что еще можно посмотреть.. .
Ах вот еще. Если тебе не нравится кровавое и с долей эротики (или пошлятины) аниме НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не смотри Gantz, первую серию Эльфийской песни, не читай Хеллсинга (а вот посмотреть в принципе можно, тока осторожно, пропуская полсериала)))) , а так же если не понравился Наруто не смотри Блич (последнии серии ужасно опустились на примерно такой же уровень) . Вот. Сама я люблю вещи покровавее, поэтому мало что могу посоветовать. Но Тетрадку досмотри до конца - весч вдохновляет))
2. Fullmetal Alchemist(тока сериал)
3. Аниматрица
4. Крестовый поход Кроно
"Охотник на вампиров Ди: жажда крови". Если честно, я не являюсь большим любителем анимэ, но эта вещь просто Шикарна!!
"Тетрадь смерти", "Наруто", "Чобиты" (ну там пошлости есть...) , "Блич", "Еванглион".
ну я бы посоветовал голден бой, тетрадь смерти, цельнометалический алхимик - это все класика!!!! а ну конечно еще наруто!!!!
посмотри Х - очень депрессивно, но пробирает, точно не заскучаешь, если любишь скрытую философию о сущности личности
Тетрадь Смерти, Призрак в Доспехах, Эльфийская Песнь, Наруто (на любителя) , Нелюбимый (яой)...
Унесенные призраками
Моей дочери 14 ей понравилось Чобиты и Тетрадь смерти
GTO- посмеёшся
Ghost in the shell;Serial experiments Line- задумаешся
Bleach;Naruto- посмотришь неплохие бои
Тетрадь смерти Эльфийская песнь
Советую FullMetal Alchemist))
Ходячий замок, Шаман Кинг, Full metal Alchemist, и Наруто (на купленом диске, а то по телеку много вырезают) , Чобиты, можно love Hiha.
Nanatsuiro drops,Shakugan no Shana,D.N.Angel,Hatenko Yugi,El Cazador!
призрак в доспехах и конечно унесенные
Тетрадь Смерти! Оч прикона! Ещё Наруто и Эльфийская песень
посмотри "Эльфийская песнь" . только это аниме совсем не всем нравится.
смотря какой жанр... если ужасы+ любовь - Портрет малышки Козетты и Эльфийская песня, просто школьная мелодрама - Беспокойные сердца, с техникой -Чобиты, а если про боевые искуства типа нинзя - то Наруто (тока он длинный).... а вообще смотря что ты сама больше любишь...
ну смотря конечно сколько лет и что нравиться (боевики, фэнтези...).