Кино и театр

Вот многие наши актёры , и хорошие актёры , уехали в США или Европу . Как вы считаете , кто из них

добился бОльшего успеха , чем на Родине ? И вообще кто снимается ( или снимался ) ? А кого и не снимают даже ?
Ulia Borozdina
Мало кто... Второстепенные роли.
Савелий Крамаров
Олег Видов
Александр Невский
Наталья Негода и Наталья Андрейченко, им пришлось тоже распрощаться с мыслью, что после успеха на родине "запад будет у их ног". Негода - единственная российская актриса, которая когда либо вручала "Оскара". Но интерес к ней был на фоне "горбо- перестройки"
Это более- "менее засветились", но не в блокбастерах, а во второсортных фильмах.
Основное кредо русскоязычных акторов - играть бандитов и членов "русской мафии"
Но русские в голливуде есть!! ! :-)
Среди наших соотечественников предки Стивена Сигала, Харрисона Форда, Натали Портман, Стивена Спилберга.. . Деда Майкла Дугласа звали Иссур Демский, бабушку Леонардо ДиКаприо - Елизавета Смирнова, маму Миллы Йовович - Галина Логинова, прабабушкой Сильвестра Сталлоне была одесситка Роза Лабович, настоящая фамилия родителей актрисы Вайноны Райдер - Томчины. А лауреат «Оскара» 2007 года за лучшую женскую роль Хелен Миррен - внучка русского офицера Миронова.
Наталья Герман
Лучший ответ
Ulia Borozdina Да . Недавно смотрела интервью с Негодой . Не снимается ,не работает .Просто живёт .
Журналист задал последний , видимо , заранее заготовленный вопрос : " А для кого Вы живёте ? "
Немая сцена - ответа нет .
Никто.
Их там не ждали, и кому они там нужны со своим русским менталитетом, русской рожей и русскими привычками.
Пока было идеологическое противостояние, они еще вызывали небольшой интерес у пиндосского быдла как жертвы кровавого режима и пламенные борцы за свободу и демократию.
Но - недолго, у них своих хороших актеров - хоть пруд пруди. В очереди стоят.
Так что - покрутились шнобелями, побегали официантами в Макдаках - и на хауз, на ридну неньку, историческую Родину, с унылым и виноватым выражением на ибальнике.
Простите, люди добрые.. . возьмите меня обратно к себе жить.
Гавно это.
В проруби.
Айбек Отжанов Грубовато, но в точку)))
Да никто там ничего не добился.)))
Юля Каширина