Кино и театр

Они, к сожалению, сильно изменились. Но остались прекрасными актерами. Узнаете этих актеров?

Напишите, пожалуйста, хотя бы один-два фильма, по которым Вы помните этих актеров.
Татиана ***
1. Евгений Киндинов. Ну конечно же первое, что приходит в голову это Романс о влюбленных, но не могу сказать что я в восторге от этого фильма. Гораздо больше он мне нравится в Городском романсе. А еще всплывает в памяти его роль в Приключения принца Флоризеля. А еще он мне нравится в роли следователя в фильме Золотая мина.
2. Геннадий Назаров. Этот актер очень нравится. Жаль, что у него проблемы со здоровьем. Помню его роли по фильмам Воровка, Какая чудная игра, Орел и решка. Помню его в фильме Астрахана Из ада в ад, замечательно сыграл, фильм тяжелый достаточно.
Из более поздних его работ вспоминается Каменская. И не так давно посмотрела фильм Внук Гагарина. Была рада видеть его на экране, как всегда спокойный, с добрыми глазами. Хочется пожелать ему здоровья и новых ролей.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Киндинов Евгений - "Золотая мина", "Приключения принца Флоризеля" и "Романс о влюбленных"
Геннадий Назаров - "Какая чудная игра"
Татиана *** Привет, Алексей! Спасибо за ответ! Геннадия еще помнишь по каким-то ролям?
1. Евгений Киндинов - Романс о влюбленных, Городской роман

2. А. Назаров- вспомнить не могу название, он играл адвоката. защищал девушку. которую обвинили в краже кольца. Также он играл роль телохранителя бизнесмена, роль которого играл Игорь Бочкин.
Татиана *** У Назарова другое имя.
Евгений Киндинов "Романс о влюбленных". Еще фильм помню, а название - нет. Он - рабочий, учится институте, живет в общежитии, она - из обеспеченной (по тем временам) семьи, генеральская дочь. Поженились, она переехала к нему в общежитие.. . бытовые трудности.. . Но фильм - со счастливым концом: он уезжает на комсомольскую стройку, она прибегает проводить его, все счастливы! Кстати, в том фильме снимался и сын Вячеслава Тихонова.
А вот второго актера не узнала. :-(
Киндинов Евгений Арсеньевич дебютировал в 1968 году, снявшись в массовке в политическом фильме Саввы Кулиша «Мертвый сезон» . В том же году состоялась и его первая главная роль в психологическом триллере Маноса Захариаса «Каратель» . Спустя два года Киндинов в мелодраме Петра Тодоровского «Городской романс» . Затем последовали роли в мелодрамах Николая Москаленко «Молодые» и Эдуарда Гаврилова «По собственному желанию» , фильме-сказке Юрия Цветкова «Весенняя сказка» и других картинах. Но настоящий успех актера ждал после выхода фильма Андрона Кончаловского «Романс о влюбленных» . дна из последних работ актера в кино - роль Каменева в сериале «Дети Арбата». http://www.rusactors.ru/k/kindinov/
Геннадий Геннадьевич Назаров дебютировал в 1994 году ролью Ивана Чонкина в фильме «Солдат Иван Чонкин» - военной комедии по одноименному роману Владимира Войновича режиссера Иржи Менцельва.
В том же 1994 году он сыграл роль добродетельного адвоката в лирической комедии Валерия Ускова «Воровка» . А в комедии-лубке «Курочка Ряба» Андрея Кончаловского актер создал запоминающийся образ суетливого Сереги, - олицетворение народной души. В 1995 году ему, например, довелось поработать у Георгия Данелия в его лирической комедии «Орел и решка» (по повести Владимира Маканина «На первом дыхании» ) . Точен и очень лиричен образ студента Коли, созданный Геннадием Назаровым в ретро-драме Петра Тодоровского «Какая чудная игра». http://www.mega-stars.ru/actors/nazarov_g.php
Евгений Киндинов
А. Назаров
Ирина Голикова
Татиана *** Ольга, ну вы прям тоже повторили ошибку других. Назаров он же Геннадий, а не Александр или Анатолий...
Е. Киндинов - Романс о влюбленных
А. Назаров - Чонкин в постановке чеха
Женя Панов