Кино и театр

Узнаете этих интересных мужчин-актеров?

Напишите хотя бы одну - две роли, по которым вы запомнили этих актеров. Кто из этих актеров Вам симпатичнее? Просьба писать тем, кто узнал хотя бы двух актеров... Иначе ответ не имеет особого смысла... Этот вопрос скорее к женскому полу...
Игорь Ш
1. Андрей Чернышов - помню его по фильму Монро, сыграл красавца, но увы скорее отрицательного героя. Еще помню его по фильму Ромашка, маргаритка, кактус, Бальзаковский возраст или все мужики сво.. , Личная жизнь доктора Селивановой, Широка-река. Очень нравится этот актер, и внешне и как исполняет свои роли.
2. Этого актера узнала буквально год назад, и довольно часто вижу его теперь на экране, это Никита Зверев - Синие ночи, Кружева, Любовь на острие ножа. Приятный перспективный актер на мой взгляд.
3. Александр Никитин - видела его по-моему только в фильме про Утесова, к сожалению больше ничего сказать не могу.
Алексей Ерёмин
Лучший ответ
Игорь Ш Спасибо за ответ, Светлана!
Игорь Ш Забыла опять спросить: как вам Александр Никитин в роли Утесова- удалось ему хорошо сыграть этого легендарного человека, я просто не видела этот фильм..Мне кажется, что возможно, по своей фактуре он мог бы сыграть Федора Шаляпина...
Только поиск, ничего личного. .
*******************
1.Андрей чернышов
2.Никита Зверев
3.Александр Никитин
Игорь Ш Я так и не поняла из вашего ответа, вы видели этих актеров в конкретных фильмах?Если нет, то как узнали их всех? По какому такому поиску?Просто любопытство съедает...
1. Андрей Чернышев мне нравится в фильме "Две судьбы", жаль его героя Костю, которого убили :-((( запомнился мне также своим исполнением убийцы в фильме "Марш Турецкого" (второй сезон) . Неплохая у него была роль Володи Савина в фильме "Русское лекарство"...Вообще, внешность у него приятная и дай Бог, чтобы он не потерялся в потоке сериалов и фильмов!! !

2. Никита Зверев запомнился по фильму "Кружева", по роли Василия Кольцова в фильме "Талисман любви"...

3. Александр Никитин интересен мне по роли Овсяникова в фильме "Дъявол из Орли. Ангел из Орли" и по сериалу "Утесов. Песня длиною в жизнь"...
Дмитрий Туна
1.Андрей Чернышов
Первый фильм, где я его увидела, это "Две судьбы".Очень жалко было его героя. Еще понравился в роли Вити Шторма в фильме "Карамболь".Ну и как не отметить его героя-убийцу Эдика из "Близнецов"....
2.Никита Зверев-отметила бы фильмы "Сильнее огня","Кружева","Синие ночи".
3.Александр Никитин-запомнился в фильме "Осенний детектив"(недавно показывали) .
Aigan Aiganka
1.Андрей Чернышов запомнился в фильме Две судьбы и в проэкте "Ледниковый период". Он нравится больше остальных внешне.
2.Никита Зверев фильм "Кружева" Внешне несчастный мальчик.
3. Александр Никитин- запомнился в сериале про Утесова.
Pavel Marchenko
Первого, конечно! Один из самых обаятельных актёров Андрей Чернышёв. Не смотря на всё более слабые фильмы (Монро) запоминается всегда и везде. С Солдатовой в "Колечке"-чудо, не дуэт. Зверев подписан))) видела только в "Синих ночах",но так, фильм не по мне. 3-й- что-то часто мелькающее.
Первый- Андрей Черныше. Мне понравился в фильме "Колечко с бирюзой" и в сериале "Ощая терапия".
Второй - Никита Зверев (у Вас, правда, подписано) , мне он понравился в "Русском переводе" и "Синие ночи".
А третьего как-то не знаю.
Саша Юн
первый - андрей чернышев. первый раз видела его в каком-то сериале на 1-ом канале - он там убийцу какого-то играл
второй - первый раз увидела в сериале "талисман" на стс - он там конюха играл
третьего - не знаю
Юлия Осипова
1- Андрей чернышов. Две судьбы - костя и сурогатная мать кажется так