Кино и театр

А какого мужчину актера можно назвать красивым?

По настоящему красивым, а не обоятельным и харизматичным. А обожаю Деппа, но говоря обьективно его нельзя назвать крисивым. Не говоря о характере, таланте, только внешность. Красивых мужчин на самом деле очень, очень мало.
Я тож Джонни люблю, но, безусловно, красавцем его не назовёшь... Вот может Джаред Лето?? если честна, то 100%ных нету....
Stereo ...
Лучший ответ
Если в таком ракурсе спрашиваете,то беспорно Олег Янковский.
Вий
Тарантино
красота актера н ев лице. на мой взгляд евгений лионов самый лучший.
Daulet Tolegenov
Саша Панкратов Черный
мне например очень нравится Д.Клуни, мужчина одним словом!
Ди Каприо.
Ну, вообще, многих... Мне в основном наши нравятся. В Америке они все какие-то смазливые все, самодовольные. А наши простые и открытые. Мне лично Денис Никифоров нравится. Вряд ли тут такого знают...
Сергей Евсеев
Траволта
Джордж Клуни - несмотря, на то что он уже не мальчик он очень красивый и талантливы актер, Питт - но у него кроме смазливой мордашки нет ни каких талантов все роли однотипные и уже становятся скучными
Ральф Файнз. У него какая-то необьяснимая сексуальная энергетика, хотя не особо красив.
Киану Ривз. Джуд Лоу
Джош Хартнетт и Кеану Ривз
Ну начнем с того, что у каждого свое понятие о красоте. Кто-то считает Ди Каприо красавчиком, я вот лично ничего подобного не наблюдаю. Дж. Депп конечно очаровашка и милашка, но красивым тоже его не назовешь. Бен Аффлек скорее попадает под понятие красивый мужчина. Что касается отечественных актёров, тут куда больший выбор. Александр Домогаров чего стоит, В. Вдовиченков, Д. Харатьян.
Рита Лис
Эдвард Нортон у него безумно красивые глаза и обезоруживающая улыбка)
Самый красивый это КИЛЛИАН МЕРФИ!!!!СИМПОТЯШКА:))))
бред пит - не сказал бы что он красив. он скорее мужественен. и тянет на такого самца. это цепляет девушек.из красивых - однозначно Джонни Депп. а еще Джуд Лоу. у них такая приятная женственная красота.