Кино и театр

Как считаете актриса, актёр должны быть красивыми?

не важно красив человек или нет...актер-это не модель..внешность не главное...взять хотя бы Хопкинса или Николсона...красотой не блещут. зато гениальные актеры!красивым актерам по-моему тяжелее, у них амплуа вечного мачо...а это плохо...красивые актрисы редко бывают талантливы...ну исключения есть конечно-Кидман например...да иногда им самим надоедает красоток играть...взять хотя бы Шарлиз Террон в Монстре...в роли уродливой убийцы она сыграла свою лучшую роль и получила за это заслуженный Оскар!а вообще красота вещь относительная...
Андрей Шибаев
Лучший ответ
Главное игра по моему...
Вот все кричат: "Необязательно! Необязательно! ", а на кастингах, да что там на кастингах - на вступительном прослушивании в театральных ВУЗах внешность будуих актёров подвергается пристальному вниманию. Но тут дело даже не в красоте, это, ясное дело, субъективно, а в типаже. Можно быть красивым, но иметь размытый типаж, а можно иметь далеко не идеальные черты лица, но колоритные.
нет не обязательно даже в фото бизнессе не нужны одни красавицы требуются разные типажи должно быть разнообразие а не конвеер кукол
не обязательно,главное ,что бы изюминка была.
эта профессия преполагает красоту лица и тела...хотя актеры разные нужны...только некрасивых меньше задействуют
не обязательно. Например, Константин Хабенский, он далеко не красавчик.. . но играет классно.
Не обязательно, главное талант и индивидуальность. Иногда чем страшнее тем лучше.
Да иначе рейтинг их фильмов будет минимален , а раз не трейтинга, соответственно, оценить смысл фильма, не обращая внимание на внешность актеров смогут лишь настоящие любители кино... а как же маленькие девочки? Как им засыпать, не представив себя в объятиях Бретта Пита или Джареда Лето? Или мальчикам... ну, и так все ясно, что они думают глядя на Анджелину или Кемэрон, верно?
Amir Adilzhanov
не обязательно, они должны быть индивидуальны)
i da i net.v kajdoi roli doljna bit' svoja vnewnost' i talant
не обязательно, стилисты и гримеры все сделают как надо:)
Павел Зимин
Возьмем например для сравнения Перис Хилтон и нашу Чурикову.... первая красивая, спору нет, но как актриса она же никакая, хоть и снимается в кино. А чурикова, ведь далеко не красавица, зато уж такой талантище, что никаким Анджелинам рядом не валяться!
Актеры должны быть обоятельны,но наличие таланта обязательно,
Не обязательно, главное чтоб играл нормально. А то красивых у нас сейчас полно, да только смотреть тошно.
Андрей Котив
Красота совсем не обязательна, должна быть харизма, талант
Мне кажется, что в актерах главное не красота, а то как они играют.Если роль хорошо съиграна, то люди и актера полюбят!
Если все будут красивыми.Кто же будет играть уродцев?
Sulimar
они должны быть талантливыми!
Не обязательно!Главное быть талантливым
Вообще да.Но я не знаю, например красивых российских актёров.
они должны быть талантливы. посмотри на Мишу Галустьяна, далек от общепринятых эталонов красоты...
А мне кажется что ДА, от этого зависит их популярность..Ну а не совсем красивые, выбиваются, своей артистичьностью...
понятия красоты у всех разныена них должно быть приятно смотреть, их актерские навыки гораздо важнее, чем красота
Совершенно необязательно. Важно внутреннее обаяние. Разве Ив Монтан, Жан Поль Бельмондо были красивы?
Да нет же конечно! А как же на счет таких великих актрис как Ахеджакова, Чурикова... Они далеко не красавицы, но ТАЛАНТИЩА!!!!
Ludmila Maks
главное талант и харизма, гримеры великие люди в их руках красотка станет монстром, а квазимодо принцем на белом коне.
Евгений О
Мне кажется, они должны иметь лицо, которое может перевоплощаться. С другой стороны, смотря на фильм, где все красавчики тоже становится скучным, ведь это так далеко от реальности!
Lidija Petrova
Хороший актер/актриса это тот/та, когда за их игрой вы не замечаете физических недостатков, если они превращаются в индивидуальный шарм. Ну а если хороший актер еще и красив, то это доставляет большое эстетическое удовольствие!
Vladimir Grinchishin
ля разных ролей нужны разные актеры! но главное- умение играть свою роль, актеский талант. вообще внешность- не самое главное в человеке!
*dzhentelmen *
Абсолютно необязательно. Красивыми актеры и актрисы неизбежно становятся с развитием таланта.