Кино и театр

Ваша любимая голливудская актриса, актер это...

Джоди Фостер,Cигурни Уивер,Мерил Хеменгуей, а из актёров-Аль Пачино,Брюс Уилисс ,Мел Гибсон,Кевин Костнер,Джонни Депп,Дастин Хоффман
Александр
Я больше люблю наших актррис, нооо ..Из американских Джулия Робертс.
Мики Рурк и Эмели Уоттсон
А.в. Шаповалов
Дженифер Джейсон Ли, Роберт Инглунд, Даг Бредли.
знаешь,там их такое изобилие...а вот актёр,наверное....Джонни Депп...
Джек Леммон
Актриса Натали Портман, за утонченность и многогранность.
Актер Аль Почино за гениальность.
Мерил Стрип, Николь Кидман, Джулия Робертс. Роберт де Ниро , Аль Пачино и Дастин Хоффман. А так еще многие нравятся.
Alla Yushkevich
Ума Турман!!!
Леонардо Ди Каприо. Он поистине один из лучших актеров современности, гениальный артист. К сожалению. многие люди после Титаника его воспринимают, как смазливого кумира подростков, но он всю жизнь играл и играет только в умных.серьезных.глубоких картинах.Он снялся во многих культовых фильмах, самое главное. что в нем меня поразило, это даже не наркоман в его исполнеии(Дневник Баскетболиста), не гей (Полное затмение)а слабоумный парень(Что Гложет Гилберта Грейпа-абсолютный шедевр кинематографа), которого он просто гениально сыграл в свои 19 лет без профессионального актерского образования. Самое обидное, что с каждым выходом нового фильма с его участием его обычно номинируют на "Оскар" и вес никак не дают. а ведь заслужил свой 1-ый Оскар он уже в 19 лет.Так же мне очень нравится Гаэль Гарсия Берналь.Еще один человек,который не стесняется играть смелые роли. Несмотря на то, что он мексиканец, известен он всему миру, его приглашают сниматься самые маститые режиссеры, одним из которых,например,является Педро Альмодовар. В картине этого великого режиссера он сыграл сразу 3 роли:трансвестита( кстати, в женском надаре он мил) и 2 мужчин.Так же у меня есть другие любимые актеры, такие как Том Хэнск( это уже живая легенда),Рассел Кроу(полюбился он мне после фильма "Игры Разума"),Кевин Спейси(гениальная роль в оскороностном культовом фильме "Красота по-американски") ,Аль Пачино(виртуозный мастер),ДЖонни лепп(только не в ПИРАТАХ!) и так далее, боюсь кого-то забыть...любимых актрис у меня мало: Николь Кидман,Шарлиз Терон.Пенелопа Круз
Bahridil Sultonov
орландо блум, джим кэрри, актрис нет
Ума Турман не знаю чем она мне нравится но только из за нее пойду на фильм с ее участием)) А у тебя?
Andrey Skvortsov
я люблю Николь Кидман и Сара Джесика Паркер!!!!
Анджелина ДжоЛи и Колин Фаррелл гыы)
Актрис две, нет, даже три любимых! Джулия Робертс, Шарлиз Терон, Сельма ХайекА актеры - Джонни Депп, Шон Коннери и Хит Леджер.
Натали Портман и Джонни Депп