Кино и театр

Кто ваша любимая русская актриса и почему?и не любимая?

Называйте только одну
Терехова потому что талантлива и красива
Антон Сергеев
Антон Сергеев
154
Лучший ответ
Моя любиая актриса - ВЕРА ХОЛОДНАЯ.
Сергей Иванов
Сергей Иванов
71 283
Я люблю всех****Не любимых просто НЕТ***
Фаина Раневская была актрисой от Бога. Актрисой, которая запоминалась зрителям по эпизодическим ролям - увы, кино любило ее только в качестве "характерного персонажа". Почему? Тогдашний министр кинематографии Большаков так объяснял причину в официальном, заметьте, письме: "Семитские черты Раневской очень ярко выступают, особенно на крупных планах". Она не сыграла ни одной великой роли мирового репертуара, однако Британская энциклопедия именно ее имя включила в десятку великих актеров 20-го столетия.

НЕ любимая Екатерина Голубева дебютировала в кино в 1984 году в фильме «Граждане Вселенной» . Роль в фильме «29 пальм» (кадры представлены выше) стала одной из самых скандальных ролей актрисы. С партнером по фильму - Дэвидом Уиссаком Катя встречалась по правде. В результате получилось, что домашнее порно актрисы стало одним из кассовых фильмов. Кстати говоря, Кате не впервой сниматься в откровенных сценах. Несколько лет тому назад она с такой же страстью занималась любовью с младшим Депардье в фильме «Пола Х» .
Максим Соболев
Максим Соболев
77 731
Галина Доронина а Муравьева?
Люблю Инну Чурикову за разноплановость ролей, характерные роли в кино и в театре - все такие разные: комические и драматичные... не люблю всех молодых актрис за пустоту и бессодержательность ролей....
Анюта :*
Анюта :*
52 274
Определенного любимца нет... все хороши посвоему
Nurgul Myrzabaieva
Nurgul Myrzabaieva
8 764
Нелюбимая - Гурченко
Анна Ковальчук. Актриса не особо известная и раскрученная и ролей у неё вроде не ахти.... но она красивая, просто без ума от неё!)
Марина Александрова.. . не знаю почему, но как играет нравится очень.. . а не любимая Анастасия Заворотнюк - она какая-то ненатуральная.. .
Галина Доронина маринина-писательница
ИННА ЧУРИКОВА. Вообще обажаю наших актрис и актеров которые в одном фильме играют героя в другом подонка в третьем сказочного персонажа. ТАЛАНТИЩИ !
Бенн Аффлек
Бенн Аффлек
2 243
Любимая Наталья Гундарева. Она была великолепной актрисой! Каждая роль это маленькая жизнь. А не любимых нет. Каждый талантлив по-своему.
любимая Любовь Полещук! у неё талант от Бога! жаль что её не стало...
Обожаю Нину Усатову, талантливая, самобытная актриса, вообще любимых много. Не люблю Настю Мельникову-малахольная она какая то.
Галина Доронина я ее тоже не люблю
Натали Портман. За талант, за красоту, за ум.
Галина Доронина я спросила про русскую актрису
Марецкая .