Кино и театр
Кто Ваши любимые актёры/актрисы?
Кто Вам нравится именно именно как актёр, а кто чисто внешне?
Вайнона Райдер и Гэрри Олдман, потрясающий дуэт. Джонни Депп - тут я не могу не согласиться с Тимом Бертоном
Элайза Душку и как актриса и чисто внешне
Одри Хепберн, Анджелина Джоли, Джонни Депп... помоему все....
И внешне и как актёр нравятся: ЭЛИША КАТБЕРТ (Соседка), Элизабет Хёрли, РЭЙЧЕЛ МАКАДАМС (Цыпочка, Ночной рейс, Блокнот), РЭЙЧЕЛ БИЛСОН, Миша Бартон (сериал "Одинокие сердца"), КИРА НАЙТЛИ (Пираты Карибского моря), Дайан Крюгер, КЕЙТ БЕКИНСЕЙЛ (Другой мир, Ван Хельсинг), Шерон Стоун.Внешне нравятся: Света Светикова, Луисиана Лопилато (Erreway 4 Caminos), ну и много ещё кто.Как актёр нравятся: Вин Дизель, Джуд Лоу (Враг у ворот), Джэйсон Стэтем (Перевозчик), АЛЬ ПАЧИНО, РОБЕРТ ДЕ НИРО, Александр Белый, БОДРОВ-младший, ВАН ДАММ, Брюс Уилис, С.Сталоне, Б.Питт. Может кого-то ещё забыл...
Из русских актрис Анна Ковальчук. Нравится Одри Хепберн,она для многих как классика. Еще нравится Джениффер Энистон,она забавная очень.
Мне нравятся Брюс Уиллис и Вин Дизель - ежу понятно, что чисто внешне, хотя Брюс в принципе и как актер неплох.
как актер мну нравица ,Джерри Стиллер,а по внешности Алиса Милано, КРАСАВИЦЦА....
Депп, Редклифф, Клуни,Блум,Уизерспун(Виз),Эмма Уотсон- иностранныеГоловин, еще тт который играл кота в фильме "Азирис нуна" и еще несколько фамилии не помню.Анна Снаткина, Ева Лонгория и т.д.и совсем забыла Вина Дизеля!
мне внешне и как актер очень нравиться Джонни Депп. По-моему он еще и очень творческий человек. Так же довольно симпотичный Том Круз, который кстати отлично играет. Только вот эта его принадлежность к саентологии для меня сразу все перечеркивает...Мне еще очень нравится Джек Николсон....Обожаю мужчин с дьволической внешностью....Отличные актеры но за внешность многие бы поспорили: Энтони Хопкинс, Роббин Уильямс, Малкольм Макдауэел и т д...Из актрис я бы выделила Мишель Пфайфер, особенно блистательную в роли женщины-кошки
моя любимая актриса Татьяна Арнгольдц)))
Линдси Лохан нравится чисто внешне,а из талантливых Джонни Депп)))